• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник BETFAIR LEAGUE

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 17 65.4%
  • Нет

    Голосов: 9 34.6%

  • Всего проголосовало
    26

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
На сколько дней будем делать складчину? пишите в комментах
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
не понятно с ним, есть точно 2 канала одинаковых, на второй ссылку найти не могу
есть с 65к подписчиками и с 19к
все его каналы с "статистикой" и "обучением" так же дублируются с разным количеством народа

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут сайт монитора вообще пометил его как мошенника

сам за ним слежу и руки чешутся взять платку, но все выше дает сомнения

upd. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот эти два канала
upd2. хз если проверять, то неделю надо
upd3. надеюсь это "фишка" на сайте автоменять ссылки на href, а не у меня браузер херней страдает
 
Последнее редактирование:

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Для начала давайте просто проверим каппера, на минималках возьмем его, а максимальную подписку уже по результатам решим. А то щас скинемся и по его прогнозам цирк начнется, всякое было уже...
 

Snayk

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
2
Для начала давайте просто проверим каппера, на минималках возьмем его, а максимальную подписку уже по результатам решим. А то щас скинемся и по его прогнозам цирк начнется, всякое было уже...
Я тоже за такой вариант событий
 
Автор темы #37

Velleri

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
2
Ну тоже верно. Давайте 7)
Админы, мы уже ждём не дождёмся)))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
не понятно с ним, есть точно 2 канала одинаковых, на второй ссылку найти не могу
есть с 65к подписчиками и с 19к
все его каналы с "статистикой" и "обучением" так же дублируются с разным количеством народа

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут сайт монитора вообще пометил его как мошенника

сам за ним слежу и руки чешутся взять платку, но все выше дает сомнения

upd. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот эти два канала
upd2. хз если проверять, то неделю надо
Спасибо за информацию, теперь нужно выяснить кто реальный, а кто фейковый, так как явно кто-то у кого-то ворует прогнозы и создал точную копию канала.
upd3. надеюсь это "фишка" на сайте автоменять ссылки на href, а не у меня браузер херней страдает
С вашим браузером все в порядке, на форуме установлен плагин для того, чтобы ресурсы не смогли отследить трафик, который к ним поступает из нашего форума, другими словами анонимизация исходящих ссылок с форума.
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Спасибо за информацию, теперь нужно выяснить кто реальный, а кто фейковый, так как явно кто-то у кого-то ворует прогнозы и создал точную копию канала.
Слежу за каналом где 65к подписчиков, пока там не было каких то муток или рисовок.... обычно где больше народа, тем правдивей... Ну а там хз где правда будет
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
я слежу за каналом в 19к, на второй попасть не могу, могу так же сказать что муток не видно, тут как правильно админ подметил, может кто-то просто скопировать полностью, но в расхождение времени постов около 30-50 секунд
в канале он так же писал про измененные реквизиты недавно, может у него реально 2 канала....
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
Ооох нехороший это звонок, эти два канала.... у правильного каппера не должно быть так... И не даст себя копировать, как минимум прогнозы
 

Максим 84

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
5
Надо смотреть на каком канале быстрей выходят прогнозы тот и настоящий. Я подписан где 65,3к подписчиков. И ставлю по основному экспрессу. В статистике всё без обмана.
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
Надо смотреть на каком канале быстрей выходят прогнозы тот и настоящий. Я подписан где 65,3к подписчиков. И ставлю по основному экспрессу. В статистике всё без обмана.
1. выходят раньше на том, где 65к
2. тут вопрос не где статистика верная или нет, а вопрос кто жулик, а кто нет. так как кому то деньги могут пойти мимо
3. вопрос если оба канале его, то вызывает подозрение
 

hafiz

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
10
Нашел в телеге его канал последние две ставки и -60% и ставит в бетвинер, не удивлюсь если у него реф там.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу