• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betcity

Автор темы #1

GRAF_Ae

Пользователь
Сообщения
51
Репутация
22
Единомышленникам привет. Столкнулся с такой проблемой как порезка счёта. Максимальная ставка на все события 10 рублей. Комментариев от поддержки нет, с вопросом когда уберут ограничения, сказали перманентно. Просил удалить аккаунт, сказали удалят автоматически после 4 лет бездействия, кто сталкивался с такой проблемой, как быть.Сказать я ворочил там миллионы, нет.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
в бетсити с такой проблемой сталкиваются все. Миллионов там и не надо. Или делайте новый аккаунт на кого-то (только меняйте устройство и инет) или идите в другую БК.
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
в бетсити с такой проблемой сталкиваются все. Миллионов там и не надо. Или делайте новый аккаунт на кого-то (только меняйте устройство и инет) или идите в другую БК.
Если не менять устройство и инет это 100% блок без права вывода денег?
Я правильно понимаю симка с инетом должна быть тоже оформлена на другого человека?
И можно ли пополнять картой на таком акке если там просят ввести данные владельца карты а они не будут совпадать с данными дропа?
 
Автор темы #4

GRAF_Ae

Пользователь
Сообщения
51
Репутация
22
Если не менять устройство и инет это 100% блок без права вывода денег?
Я правильно понимаю симка с инетом должна быть тоже оформлена на другого человека?
И можно ли пополнять картой на таком акке если там просят ввести данные владельца карты а они не будут совпадать с данными дропа?
У меня был аккаунт, полностью с моей картой и is компьютера, оформил все на жену поменял устройство, выходил в интернет через vpn, все равно получил подрезку счёта и максимальная ставка 10р.
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
мне кажется за мультиаккаунтинг у них идет не порезка счета. Мне на фонбете тоже макс ставку прибрали при том что для фонбета я нулевой игрок так как там мало ставил и в итоге ни в плюс ни в минус не вышел
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
в фонбете в правилах за подозрения в мультиаккаунтинге блокируется личный кабинет
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Если не менять устройство и инет это 100% блок без права вывода денег?
Я правильно понимаю симка с инетом должна быть тоже оформлена на другого человека?
И можно ли пополнять картой на таком акке если там просят ввести данные владельца карты а они не будут совпадать с данными дропа?
если всё тоже самое - то на 99% получите блок. Насчёт инета -не подскажу требует ли конкретно бетсити договор с мобильным оператором.
Карта должна совпадать с акком. Пробуйте другой метод пополнения тогда.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
некоторые спамят на всех сайтах/форумах спортивной тематики и ищут продавцов. Насчёт сайтов не подскажу. Да и что сайт. Тут же не угадаешь заранее, от дропа зависит: кто-то продаст и забудет, а кто-то продаст и побежит по всем телефонам звонить/в будку побежит и будет кричать, что его взломали. Может конечно есть какие-то сайты, где администрация выступает гарантом и деньги за покупку хранятся у них, пока покупатель не выжмет всё из дроп-аккаунта, но не знаю есть ли такие, не интересовался. Некоторые ищут бомжей/алкашей, те за несколько косарей сфотаются в любой позе/с газетой/ с паспортом и чем угодно. Но зато на них можно обыграть не только одну БК, а ещё всякие легкие БК типа бет365,марафона,1хбета,париматча и т.д.
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
А можете еще подсказать по поводу 1xbet 1xstavka melbet. Если в одном из них побеждать и порежут лимиты то остальные две конторы отлетают автоматически или только мне так не повезло?
 

Alex_49

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
3
Может кто-то скажет, примерно с какой суммы ставки вами заинтересуются или от какого выиграша в день? Ну типа ставлю по 2к и в день имею прибыль более 2-3к, ну естественно с минусами,но в прибыль!
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
c 1xbet вышел где то в плюс на 50к на смолл маркетах(9к макс ставка) по хоккею. Мне урезали лимиты и кфы именно на эту статистику в искбете иксставке и мелбете одновременно. В фонбете клоуны урезали вообще все ставки до макса 400р при том что у меня от силы там 20-30 ставок за всю жизнь акка без выхода в плюс
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Кто-то ставил VIP ставки на betcity?
Да и не один раз, но после частых побед снижают кэфы на 0.2-0.3. А если выводить крупные выигрыши, то могут порезать лимит ставки, а ВИП-ку не дать проставить (одобряется не машиной, а оператором). После полугода и проигрыша лимиты восстановили, но нет гарантии, что не порежут при ещё одном крупном выводе со счёта.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу