• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась bet-prediction1x2.com

Автор темы #1

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
(1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(2) цена за 27-31 прогнозов 200 евро


(3) статистика за
Февра́ль : 18+; 7-; 1=
Янва́рь : 21+; 7-; 0=
Дека́брь : 23+; 6-; 0=


(4) ставки в режиме линий

(5) коефициент от 2+ по одному прогнозу в день

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(7) я лично не покупал у него

(8) у этого ресурса хорошая проходимость бесплатных экспрессов думаю что платный прогнозы проходит еще лучше.Я хотел сам покупать но думаю не хватает денег для заключении пари)).

P.S. если смотреть на статистику в начале января можно увидеть хороших минусов)) так что я думаю что они не рисуют статистику
 

Вложения

Последнее редактирование:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Здравствуйте, отредактируйте пожалуйста заявку в соответствии со всеми пунктами правил
Правила подачи заявок по организации складчин на прогнозы - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
Добавьте прогнозы в лайве или по линии; количество прогнозов в день.
Указажите покупали вы лично прогнозы у данного каппера или нет. Если да, тогда напишите когда это было и какой был результат проверки (сколько плюсов/минусов, какой средний кф, указать какие плюсы/минусы подписки), также по возможности прикрепить скрины покупки и скриншоты ставок по прогнозам данного каппера с бк. (если НЕ проверяли его, тогда в этом пункте укажите, что лично ресурс не проверяли);
Напишите, почему вы хотите чтобы мы организовали складчину именно на данный ресурс, каковы его преимущества?;
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу