• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Баскетбол от Special Win (14 прогнозов)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7000 РУБ
Участников: 8 из 14
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Romiko

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
14
Странно ! Special - одна из немногих складчина , где можно зарабатывать а не проверять !!! Господа ! Пора начинать уже денежку зарабатывать !
 
Последнее редактирование:

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Странно ! Special - одна из немногих складчина , где можно зарабатывать а не проверять !!! Господа ! Пора начинать уже денежку зарабатывать !
странно прочитал. посмотрел ставки по теннису. до 16.08 и не понял где я заработал с ними
 

Romiko

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
14
Баскетбол , футбол имел в виду ...
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А если догоном то максимально сколько у них лузов подряд было?
футбик 3 ,басик 5 .чтоб играть догоном банк нужен приличный.у басика я первый раз такую просадку видел
 

Romiko

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
14
я тут глянул у себя.что басик что футбик с 4 числа по 21 идут в минусе
Я жду три минуса кряду... Далее Дагон... Пока получается... Сейчас по футболу такая ситуёвина... 7 - 8 подписок , из какой-нибудь лузстрик идёт .. на неё и садишься .
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
АПну тему. Июль и Июнь плюсовой был. В августе не большой минус -5%, при моем флете. Думаю еще месяц можно смело брать баскет и футбол (к тому же регулярна стартанула).
 

Romiko

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
14
Что-то в последнее время смотрю один мониторинг.. может уже что-то проверенное возьмём ? Да денежку поймаем... Я уже забыл когда из БК выводил...Special Сейчас вроде выровнялись..
 

Romiko

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
14
Да , было в августе , помню... Значит оно так и есть... Дагон здесь неприемлем... Только если посмотреть на других капперов, как только начинаем брать, проявляется настоящая статистика по 5 минусов к ряду... Вывод ... ? Можно дальше селекционировать( коллекционировать) других капперов , но по итогу , у более-менее нормальных капперов будет такая же статистика...
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу