• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Basket line

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
Подобные сообщения либо прячем под хайд, либо вообще не публикуем!
Последнее редактирование модератором:

Sssss

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
3
Попросите отчеты предыдущих подписок на НБА, у него там +80%, +85%, +90%, на Евролиге сейчас сделал +52%, каппер находится в vip ресурсах на данном форуме, не мошенник. Он тоже человек, который способен ошибаться, он ведь не оставляет вас с минусовым банком, продлит подписку, выйдем в плюс, проявите терпение
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
А у аналитика то просадка около 80%, нет?)
Вообще никакущий сейчас. Сплошные минусы, причём лупит чуть ли не по 15% от банка уже)
Если считать его заявленный флет, то за последние 3 дня у него -45%)))
Не знаю, кто его там восхвалял, но его предыдущие успехи мало интересуют, если он такое позволяет себе вытворять. Не уверен - возьми паузу, а не тули свои "максимально уверен" в ставки по 10%.
Если кто-то считает его общую статистику, скажите, какой у него профит. Я уверен, что он практически лишился банкролла со своим флетом.
 

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
А у аналитика то просадка около 80%, нет?)
Вообще никакущий сейчас. Сплошные минусы, причём лупит чуть ли не по 15% от банка уже)
Если считать его заявленный флет, то за последние 3 дня у него -45%)))
Не знаю, кто его там восхвалял, но его предыдущие успехи мало интересуют, если он такое позволяет себе вытворять. Не уверен - возьми паузу, а не тули свои "максимально уверен" в ставки по 10%.
Если кто-то считает его общую статистику, скажите, какой у него профит. Я уверен, что он практически лишился банкролла со своим флетом.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
А у аналитика то просадка около 80%, нет?)
Вообще никакущий сейчас. Сплошные минусы, причём лупит чуть ли не по 15% от банка уже)
Если считать его заявленный флет, то за последние 3 дня у него -45%)))
Не знаю, кто его там восхвалял, но его предыдущие успехи мало интересуют, если он такое позволяет себе вытворять. Не уверен - возьми паузу, а не тули свои "максимально уверен" в ставки по 10%.
Если кто-то считает его общую статистику, скажите, какой у него профит. Я уверен, что он практически лишился банкролла со своим флетом.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
А у аналитика то просадка около 80%, нет?)
Вообще никакущий сейчас. Сплошные минусы, причём лупит чуть ли не по 15% от банка уже)
Если считать его заявленный флет, то за последние 3 дня у него -45%)))
Не знаю, кто его там восхвалял, но его предыдущие успехи мало интересуют, если он такое позволяет себе вытворять. Не уверен - возьми паузу, а не тули свои "максимально уверен" в ставки по 10%.
Если кто-то считает его общую статистику, скажите, какой у него профит. Я уверен, что он практически лишился банкролла со своим флетом.
Он в статистике на форуме отображается.. там можно все посмотреть..
Единственное результат чуть-чуть отличается из-за того что у него динамический флэт.. но, в общем не сильно...
Флэтом 10% от банка:
Декабрь +4,4%
Январь -43,89%
Февраль -40,3%
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Он в статистике на форуме отображается.. там можно все посмотреть..
Единственное результат чуть-чуть отличается из-за того что у него динамический флэт.. но, в общем не сильно...
Флэтом 10% от банка:
Декабрь +4,4%
Январь -43,89%
Февраль -40,3%
Ну вот, собственно. -80% в итоге.
За статистику спасибо!
Сезон НБА в этом году полон чудес, однако это вряд ли оправдывает такую просадку каппера.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Какой же он донный))))
НБА вообще ниочём, там -100% получилось по его флету (даже больше), Евро подписка у него то же самое))
Хотя второе ещё можно объяснить. У него был профит около 70%. Глупо было залетать на такую подписку, ведь дистанция должна была подкоррелировать статистику. Вот и получается, что у тех, кто был изначально в Евро, профит около 40% сейчас, а у недавно присоединившихся -30% где-то (
P. S. Я лично выбрал вариант "Подождать до следующей подписки на НБА". Неприятно удивляет этот мистер.
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Я думаю надо будет брать плейофф нба, там более менее результаты будут, а пока лучше пропускать его прогнозы
 

Sssss

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
3
Ребята, что-то у него совсем плохи дела. Раньше ведь с ним подобного не происходило, исходя из его статы на форуме. Как думаете, в чем дело, можете поделиться мыслями?
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Ребята, что-то у него совсем плохи дела. Раньше ведь с ним подобного не происходило, исходя из его статы на форуме. Как думаете, в чем дело, можете поделиться мыслями?
Вот тебе варианты:
Он устал.. стал старый.. мозги не работают..
А может бабу молодую нашел.. нет времени на анализ прогнозов.. другим занят.. ))))))

А по честному вообще по НБА там действительно странный сезон..
Ну, а по Евробаскетболу он никогда не специализировался.. новый для него рынок.. вот и..

Надеюсь помог тебе этими мыслями... ))
Не хотел бы говорить про него плохо.... Каппер лично на меня произвел благоприятное впечатление..
Но, на данный момент он минусовый..
И с этим надо как то жить.. ))))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу