• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Baseball Genius Bet - качественные прогнозы на бейсбол

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 21 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

ravs

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
16
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Бейсбол
4. Статистика за 3 месяца: Июнь +17 флетов, до этого випа небыло.
5. Средний коэффициент: 1.8-2.4
6. Количество прогнозов в день: 1-4 прогноза в день
7. Прогнозы относятся к рынку: Бигмаркет, по линии
8. Стоимость: 5000р
Преимущества и выгоды ресурса: До того, как сделать платный канал, он давал все ставки в основной. За месяц +15 флетов, без особых просадок, по несколько ставок в день за 10 часов до игр. Просадка коэффициентов не наблюдалась. Так же было всё честно, я ставил все ставки вместе с ним, он ничего не затирал. Считаю отличный ресурс и удивлён как его ещё не собрали. Следующий набор будет в начале августа, и у вас есть время ознакомиться с его деятельностью и мы можем успеть сделать складчину, если будут заинтересованные.
 

tura1

Пользователь
Сообщения
168
Репутация
131
Подтверждаю твои слова. Я хотел создать заявку, но так как не было статистики за 3-5 месяцев, не стал этого делать.
 
Автор темы #3

ravs

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
16
Отлично что есть желающие, так как ресурс достойный.
Можно было бы собирать средства что бы к началу августа взять месячную подписку.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Бейсбол
4. Статистика за 3 месяца: Июнь +17 флетов, до этого випа небыло.
5. Средний коэффициент: 1.8-2.4
6. Количество прогнозов в день: 1-4 прогноза в день
7. Прогнозы относятся к рынку: Бигмаркет, по линии
8. Стоимость: 5000р
Преимущества и выгоды ресурса: До того, как сделать платный канал, он давал все ставки в основной. За месяц +15 флетов, без особых просадок, по несколько ставок в день за 10 часов до игр. Просадка коэффициентов не наблюдалась. Так же было всё честно, я ставил все ставки вместе с ним, он ничего не затирал. Считаю отличный ресурс и удивлён как его ещё не собрали. Следующий набор будет в начале августа, и у вас есть время ознакомиться с его деятельностью и мы можем успеть сделать складчину, если будут заинтересованные.
Добрый день, если б ещё ссылки работали, пришлось искать.
Ресурс очень достойный, человек смыслит однозначно в распределении банка и бейсболе. Я только за, чтобы собрать средства до начала августа. ;)
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Детальней в google флэт в ставках (хотел пошутить, что это квартира на английском flat)
Алексей это фиксированная величина (процент чаще всего от 1 %до 5%) денег которые вы ставите на 1 ставку. Благодаря этому методу вероятность потери банка низка. Например, чтобы потерять 100% банка нужно чтобы проиграли 20 ставок подряд при ставке 5% соответственно.
 

Morgot

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
11
Выглядит очень интересно, я давно хотел для себе найти каппера спец на бейсболе, но их в принпипе раз два и обчелся.
 

Sergey79

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
4
Всем привет. Я действующий участник его випа. Второй месяц с ним. Да реально он работает очень сильно, хотя в бейсболе ничего сам не понимаю.
В июле щас у нас 25+10- средний кф плюсовых прогнозов 1.97 (на 2 плюса я не успел, был в дороге)
у меня банк не большой и хотелось бы сэкономит слегка. Напишите как здесь всё происходит? Кому в телеграмм писать на счёт складчины
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Всем привет. Я действующий участник его випа. Второй месяц с ним. Да реально он работает очень сильно, хотя в бейсболе ничего сам не понимаю.
В июле щас у нас 25+10- средний кф плюсовых прогнозов 1.97 (на 2 плюса я не успел, был в дороге)
у меня банк не большой и хотелось бы сэкономит слегка. Напишите как здесь всё происходит? Кому в телеграмм писать на счёт складчины
Привет, заходи в поддержку и пиши туда заявку. Всё по поводу ОПЛАТЫ складчин решается через поддержку и администрацию. Ознакомься с FAQ и с этим моментом Складчина на капперов (прогнозистов)
 

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
Всем привет. Я действующий участник его випа. Второй месяц с ним. Да реально он работает очень сильно, хотя в бейсболе ничего сам не понимаю.
В июле щас у нас 25+10- средний кф плюсовых прогнозов 1.97 (на 2 плюса я не успел, был в дороге)
у меня банк не большой и хотелось бы сэкономит слегка. Напишите как здесь всё происходит? Кому в телеграмм писать на счёт складчины
извините если я не шарю в телеграме. но ты можешь публикацию делать в закрытый канал на который подписан?)) вроде снизу должна быть кнопка мута или лива, когда как)
 

Anieffects

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
просто вот мой скрин с группы) а вот скрин который админ мне кидал)) что то он до боли напоминает скрин вошедшего в чат Сергея79. Хотя возможно айфоны открывают новые возможности
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу