• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

B-G-T.T.L

Автор темы #1

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Приветствую всех.
Данный каппер лично мне напоминает капера BskBetsPin.B.L..
Ставки на события которые не скоро - это плюс. а вот кефы, форы тоталы, тут уж постарайся поймать и найти их.
Что думаете по этому поводу?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Вы пробовали ставить именно в тех бк, где сам каппер делает ставки?
 
Автор темы #3

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Вы пробовали ставить именно в тех бк, где сам каппер делает ставки?
я смотрю сразу их и как всегда и тоталы и форы такие же как и везде, но не те что надо.

p/s один в один как с bskbets...
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
я смотрю сразу их и как всегда и тоталы и форы такие же как и везде, но не те что надо.

p/s один в один как с bskbets...
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Нужно ставить именно в тех бк где каппер ставит, тогда меньше будет таких ситуаций, что кф ниже заявленного, если каппер дает прогноз к примеру в бк Sobet а вы ставите в 1хбет - тогда конечно могут кф отличаться
 
Автор темы #5

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
не много не так написал, сверяю кефы тоталы и форы.....и принимаю решение.... если мне только так везет, пусть другие участники отпишутся и тему можно будет закрыть.
мое мнение - специфический капер и к нему нужен подход.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
не много не так написал, сверяю кефы тоталы и форы.....и принимаю решение.... если мне только так везет, пусть другие участники отпишутся и тему можно будет закрыть.
мое мнение - специфический капер и к нему нужен подход.
Я пробовал ставить по ним двоим, так же даже на указанных бк не мог найти тотал и форы на матч, в итоге бросил идею ставть по их прогнозам. Если только в лайве ловить, но это уже не удобно, не всегда получится и нет столько времени.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Мне кажется что сравнение с Баскетом некорректно. Я на Баскет ставил по линии 1х, только тотал отличался на 3-4 очка, но все равно ставки обычно играли так, как и у каппера, потому что редко счет шёл на единицы.
 
Автор темы #8

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Мне кажется что сравнение с Баскетом некорректно. Я на Баскет ставил по линии 1х, только тотал отличался на 3-4 очка, но все равно ставки обычно играли так, как и у каппера, потому что редко счет шёл на единицы.
все это как лотерея, повезет не повезет... и каждый раз, а вдруг в этом "канале" матч закончится, такое бывает , но несильно часто. так зачем себе нервы трепать!!?
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
все это как лотерея, повезет не повезет... и каждый раз, а вдруг в этом "канале" матч закончится, такое бывает , но несильно часто. так зачем себе нервы трепать!!?
Лично по Баскету проблем не вижу, даже больше скажу- он тут один из самых стабильных ресурсов.
 
Автор темы #10

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
не знаю как у вас, но у меня флетом по баскету 3 месяца минус, по реальным кефам, а по его кефам хороший плюс... так что для меня он просто для статистики и ставки по 10р.
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
не знаю как у вас, но у меня флетом по баскету 3 месяца минус, по реальным кефам, а по его кефам хороший плюс... так что для меня он просто для статистики и ставки по 10р.
Не нужно ставить по его тоталам. К примеру даётся ТМ 149 у него, в реале даётся ТМ146 за кэф, примерно как и у каппера, только риск больше. Дело в том что большинство прогнозов заходят с большой форой.
 
Автор темы #12

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
я ставлю по доступным в момент выхода прогноза... тм значит тм, тб значит тб.....в единичных случаях он совпадает.... ладно не того тут обсуждаем))) а то накажут.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу