• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Новости Автоматическая пересылка в Телеграме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Всем привет! :cool:
Эту новость можно было опубликовать гораздо раньше, но в силу определённых обстоятельств было немного не до этого.
А новость заключается в том, что нам удалось реализовать автоматическую пересылку между telegram-каналами. Для нашего проекта это означает следующие преимущества:
  • Теперь можно спокойно организовывать складчины на любых капперов в телеграме, в том числе с лайв-прогнозами, потому что сообщения будут пересылаться моментально;
  • Существенно снизится нагрузка на организаторов складчин, так как сообщения будут пересылаться в автоматическом режиме;
  • Вы будете получать абсолютно оригинальные прогнозы и все сопровождающие сообщения в полном объёме. По сути, участие в такой складчине с точки зрения получения прогнозов, будет равносильно приобретению подписки напрямую!
И конечно, после публикации этой новости порадую вас несколькими складчинами на ресурсы из телеграма, чтобы вы могли оценить работу нашей замечательной системы на практике. (y)
Спасибо вам за вашу поддержку и активность! Мы развиваемся для вас! :giggle:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу