• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано asianprofitpicks.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Короче, не заходят ставки с 1.3 коэффициентом. Моё мнение отправляйте его на мусорку это 1000% рисовка ресурса. Думаю нужно просить у него коэффициент 1.1 и 8 событий. Думаю может зайти. Вдруг 😬 и то не точно. Вчера давал 1.26 получилось угадать.
Сейчас без шуток, собирайте экспрессы с коэффициентами 1.1 там 1.2 чтобы был общий коэффициент 2 и ставьте.
Всё 400 евро мне на карту. Слил очень серьёзную схему как заработать денег.🌚
Деньги не ставьте на этот ресурс, лучше через администраторов мне передать.
 

youngFATcock

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
4
Началась система MLB Dave Vegas, буду публиковать ставьте догоном и будет прикур по деньгам. 😉
на этот ресурс складчины нет? Просто посмотрел статистику за март например и приятно удивлён. Ну или хотя бы где будете опубликовывать
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
на этот ресурс складчины нет? Просто посмотрел статистику за март например и приятно удивлён. Ну или хотя бы где будете опубликовывать
Буду по возможности здесь на форуме выкладывать если будет у меня желание и время. 😉
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Короче, не заходят ставки с 1.3 коэффициентом. Моё мнение отправляйте его на мусорку это 1000% рисовка ресурса. Думаю нужно просить у него коэффициент 1.1 и 8 событий. Думаю может зайти. Вдруг 😬 и то не точно. Вчера давал 1.26 получилось угадать.
Сейчас без шуток, собирайте экспрессы с коэффициентами 1.1 там 1.2 чтобы был общий коэффициент 2 и ставьте.
Всё 400 евро мне на карту. Слил очень серьёзную схему как заработать денег.🌚
Деньги не ставьте на этот ресурс, лучше через администраторов мне передать.
Уж поверь мне)куча событий даже с кефом 1.01 не заходят.если было бы все так просто то все было лепили такие паравозы и гребли бабки лопатой)))
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Да, нет же..
Откуда вы с такими вопросами?? ))))
У него один плюс всего.. за неделю... И экспрессы с кэфом 1,5-1,6..
Художник обыкновенный..
 

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
Ребят, может реально складку на обратки сделаем? Я тут посчитал, за то небольшое количество прогнозов что было, в Pinnacle, по обраткам вышел бы профит +6.79 флэта (+33.95% при флэте 5%). Это если ставить не экспрессом, а на каждое событие по обратке. Если был ТБ, то ставить ТМ, если была победа 1, то ставить победа 2 либо ничья, если была победа 1 либо ничья, то ставить победа 2. Неплохой навар на таком малом промежутке времени. Ройка так вообще огонь)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ребят, может реально складку на обратки сделаем. Я тут посчитал, за то небольшое количество прогнозов что было, в Pinnacle, по обраткам вышел бы профит +6.79 флэта (+33.95% при флэте 5%). Это если ставить не экспрессом, а на каждое событие по обратке. Если был ТБ, то ставить ТМ, если была победа 1, то ставить победа 2 либо ничья, если была победа 1 либо ничья, то ставить победа 2. Неплохой навар на таком малом промежутке времени. Ройка так вообще огонь)
Вообще обратки по многим прогнозистам прибыльное дело)особенно те что лупят попанские кефы
 

рен1988

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
3
У них все минусы в статье есть, так что рано говорить они художники
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
У них все минусы в статье есть, так что рано говорить они художники
Да это старое как мир)))они и не будут рисовать пока кто то берет.как только никто не берет тогда пишут картины)))этому приему уже сто лет в обед))тут в принципе можно сразу определить все по цене,если она заоблачная то это 99.99% разводилово
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу