• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Арбузов Bet

Автор темы #1

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Канал в телеграмм кто что может сказать про него говорит что его экспрессы заходят на ура Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А что ещё может сказать продавец своих же прогнозов?))) вы где-то видели, чтобы капперы говорили, что их прогнозы не заходят? и что благодаря покупке их подписок только они заработают, но никак не их клиенты?))

прекращайте верить в сказки, не бывает проходимости 90%-95% даже при кф 1.30-1.40, не говоря о заявленных каппером 3.50. Это очередной мошенник, у которого судя по всему "стальные я#ца", и который думает, что его никто никогда не найдет если он напрямую обманывает и светит своё лицо.. Если кто-то им серьёзно заинтересуется, парень может остаться инвалидом, да ещё и за решеткой.

Я порой удивляюсь уверенностью и одновременно тупостью подобных личностей, которые ради денег готовы буквально на всё.
 
Автор темы #3

geka9ru

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
4
Раньше там был чат потом он его удалил,думаю что негативные отзывы стали писать и что бы не распугать народ чат удалил
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу