• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Any good esports tipsters? (LoL, CSGO etc.) | Есть ли хорошие советы по киберспорту? (LoL, CSGO и т. Д.)

Автор темы #1

TheArcher

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
11
With the recent coronavirus outbreak, a lot of sports have been suspended. Does anyone know of any good e-sports tipsters that focus on League of Legends or CSGO or others? (I google translated this statement to russian below - я Google перевел это заявление на русский ниже)

С недавней вспышкой коронавируса многие виды спорта были приостановлены. Кто-нибудь знает какие-нибудь полезные советы по киберспорту, посвященные League of Legends, CSGO или другим?

edit - looking for people like tipsters or cappers, NOT tips (google translation error)
редактировать - искать таких людей, как типстеры или капперы, а не советы (ошибка перевода Google)
 
Последнее редактирование:

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Ставлю с doka322-tip.CS.L на бетоне, результаты хорошие.
Надо искать еще на виды спорта, которые не отменяются.
Например снукер, сумо, у меня есть в телеге бесплатные прогнозы на эти виды спорта, но вот платных постоянных пока не нашел.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Тут когда-то пользователь кидал вариант с рассылкой на прогнозы погоды, но это в другой теме. Лимиты не большие правда, но потыкать во времена вируса можно
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Слышал что режут счет очень лихо по этим ставкам на погоду. Но сами не пробовал.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Тут когда-то пользователь кидал вариант с рассылкой на прогнозы погоды, но это в другой теме. Лимиты не большие правда, но потыкать во времена вируса можно
Там лимиты по 800 рублей ))) и продублировать не дают) Плюс как и сказали выше , тоже думаю что будут реазть за секунду.
 

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Да-да, отмена, поузнавал там кроме лимитов акки еще улетают за 1 ставку )
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Я знаю только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А вообще, последнее время есть у самого желание зарегистрироваться на верификаторе и продавать прогнозы, понял, что это довольно прибыльное дело, тем более, получается отлично:D
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
Я знаю только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А вообще, последнее время есть у самого желание зарегистрироваться на верификаторе и продавать прогнозы, понял, что это довольно прибыльное дело, тем более, получается отлично:D
И как результаты и надежность у этого ресурса?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу