• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Алексей Лавров

Автор темы #1

Tom Hart

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Всем доброго времени суток. Начну свой рассказ о том, как меня обманули на 5к вечно деревянных. Одним летним днём собрались с парнями купить на проверку лесенку у одного сообщества(название пропущу), купили значит, проиграли, забыли. Буквально через пару дней к нам добавился новый человек, который и рассказал про Лаврова, показал скрины экспрессов с бешеными кэфами, расказал, что да как и у нас всех конечно же появилось желание заработать лёгких денег почти без траты своих кровных, но не сраслось...
Почти три месяца я наблюдал за страницей Лаврова на предмет бана(кидал банят обычно в срок неделя-две) и к моему удивлению все оказалось чисто.. Написал я этому молодому человеку, узнал какие услуги предоставляет и решил взять марафон от 1к до 15к (который как я думал невозможно слить), цена вопроса составила 3500р предоплата (сделал скидку как новому клиенту, обычная цена 5000р). На утро перевел деньги и стал ждать до 12, как мне и сказали. Первая ставка зашла вообще без проблем (повезло видать), а вот вторая и третья нет, хорошо, что хоть на последнюю не ставил, сохранил деньги, но не на долго. После слива он кинул экспресс с кэфом 146!!! И сказал ставить 500р, я удалил одно событие и поставил, на проход не надеялся, но капля веры была.
Пресс не зашел и Лавров обещал возврат в размере 3500, но и его я не дождался и отправился в ЧС)
Как итог мы имеем: -4500 меньше чем за сутки, нового кидалу( с которым категорически не рекомендую иметь дело) и плохое настроение.
Ссылка на данного индивида : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ссылку на этого человека добавьте в запись и скриншот оплаты также добавьте для подтверждения покупки
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
И я не вижу на скринах, что каппер добавил тебя в чс и отказался возвращать средства, предоставь скрины для подтверждения
 
Автор темы #4

Tom Hart

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
И я не вижу на скринах, что каппер добавил тебя в чс и отказался возвращать средства, предоставь скрины для подтверждения[/QUOT
В самом низу всех скринов есть надпись ' отправка сообщений ограничена' это и есть подтверждение того, что я нахожусь в чс
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ок, скрин перевода средств отправишь? свои реквизиты можешь затереть
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу