• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Объявление Акция со скидками до 45% в честь праздника "Дня дружбы и единения славян"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Всех приветствую;), в честь праздника "Дня дружбы и единения славян" мы решили сделать для Вас Акцию, так как мы все с вами одна дружная семья, правда?):)
Поэтому сегодня мы делаем акцию со скидками до 45% на все активные складчины, которые недавно начались)

Список активных складчин, которые участвуют в акции:

1) VIP подписка на месяц от ipro-sport.jimdofree.com
2) Подписка на месяц от Gandalf (cappertrophy.com)
3) Barsbet.ru
4) Подписка на 30 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (4 ПОВТОР)
5) 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu (2 повтор)

Общая стоимость всех складчин составляет 2517 рублей, мы делаем скидку в 45% и вы можете получить к ним доступ всего за 1 397 рублей.
Если покупать напрямую, тогда все эти ресурсы обойдутся вам в 25400 руб, но благодаря нашим складчинам и акции вы экономите 95% своих средств!

Вы также можете собрать свой набор из 2-х или 4-х активных подписок и получить скидку в 30-40% (чем больше складчин в наборе, тем больше скидка)

Но это ещё не все…

Если вы принимаете участие по скидке сразу в 3-х и более складчинах, тогда у вас есть возможность принять участие в любой повторной складчине на ваше усмотрение - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Чтобы принять участие в акции, создайте новую заявку в поддержке форума: Ссылка и в заголовке напишите: Участвую в акции "День дружбы"

Если вы уже участие в одной или нескольких складчинах из списка выше, вы также можете получить скидки на другие активные складчины, для этого напишите в поддержку форума и укажите в каких складчинах вы уже участвуете, и предоставьте ссылки на те, в которых хотите принять участие, и мы предоставим

Акция действует только 24 часа!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Время истекло, акция больше не действует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу