• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Акция! Скидки До 45% Только 24 Часа!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Всех приветствую;) Так как мы давно не делали для вас никаких приятных скидок, мы решили провести акцию со скидками до 45% на все активные складчины, нашего форума)

Список активных складчин, которые участвуют в акции:

1) corner-bet-handicap.com Отзывы | Складчина (6+/2- по последним прогнозам)
2) pass1on.T.L Отзывы | Совместная покупка прогнозов!
3) Подписка на 28 дней MMA uniqum (vprognoze.ru) (6 ПОВТОР) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину (ещё не началась, получите полный месяц прогнозов)
4) "МАТЧ ДНЯ" на месяц от ipro-sport.jimdofree.com (2 повтор) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину

Общая стоимость всех складчин составляет 2092 рубля, мы делаем скидку в 45% и вы можете получить к ним доступ всего за 1150 рублей.
Если покупать напрямую, тогда все эти ресурсы обойдутся вам в 23700 руб, но благодаря нашим складчинам и акции вы экономите 96% своих средств!

Вы также можете собрать свой набор из 2-х или 3-х активных подписок и получить скидку в 30-40% (чем больше складчин в наборе, тем больше скидка)

Но это ещё не все…

Если вы принимаете участие по скидке сразу в 4-х складчинах, тогда у вас есть возможность принять участие в повторной складчине на ваше усмотрение - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Чтобы принять участие в акции, создайте новую заявку в поддержке форума: Ссылка и в заголовке напишите: "Участвую в акции!"

Если вы уже участие в одной или нескольких складчинах из списка выше, вы также можете получить скидки на другие активные складчины, для этого напишите в поддержку форума и укажите в каких складчинах вы уже участвуете, и предоставьте ссылки на те, в которых хотите принять участие, и мы предоставим вам скидку)

Акция действует только 24 часа!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу