• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник AKBET

Автор темы #1

Nim4matika

Заблокирован
Сообщения
57
Репутация
25
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я понимаю что каппер мошенник , ибо экспрессы с такими коэффициентами и при ставке на такие исходы предугадывать с такой точностью нереально . Но как он это сделал ?
P.S. Время публикации будто специально на ночь выбрано
 
Автор темы #3

Nim4matika

Заблокирован
Сообщения
57
Репутация
25
Где-то тут подвох . Он показывает проходимость экспрессов с кф 10+ лучше чем самые топовые капперы. Но в чем его обман я пока не понимаю.
 

manager10

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
3
Где-то тут подвох . Он показывает проходимость экспрессов с кф 10+ лучше чем самые топовые капперы. Но в чем его обман я пока не понимаю.
на мосте валюты нет в купонах, ставил в тугриках те копейки, сделал 9 экспрессов на каждый вариант 3 из 3х, все сообщения запостил в канал, потом 8 удалил 1 оставил. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

Автор темы #5

Nim4matika

Заблокирован
Сообщения
57
Репутация
25
на мосте валюты нет в купонах, ставил в тугриках те копейки, сделал 9 экспрессов на каждый вариант 3 из 3х, все сообщения запостил в канал, потом 8 удалил 1 оставил. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо ) Я подозревал что-то подобное )
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Думаю будет уместно перенести тему в раздел "Разоблачение капперов" и присвоить каналу соответствующий статус.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу