• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Агрессивные порядки

Автор темы #16

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ну, раз уж вы на полном серьезе ставите важность правил форума на один уровень с ПДД и федеральными законами
А дело не в важности вовсе. А в аналогиях. Что ПДД при управлении автомобилем, что правила нашего сайта при его использовании, необходимо знать и соблюдать. И в том, и другом случае, за нарушение предусмотрена ответственность. И ничего прикольного, как говорил другой оратор, в том, что мы вынуждены часто отправлять пользователей читать правила, нет.
Я ничего подобного не заявлял, а всего лишь спросил, не стоит ли пересмотреть некоторые правила.
Вы не всего лишь спросили. А вы написали, что порядки у нас настолько агрессивные, что вот прям никто не хочет помочь с организацией складчин из-за этого. Ущемляем тут всех, вопросов задавать на даём.
Стоит не правила пересматривать, а своё отношение к ним.
Я не знаю, я не складывался.
Ну вот. А я знаю. Поэтому и говорю. Не скажет вам никто точно, когда та или иная подписка будет куплена. А другие неконкретные варианты ответа - бессмысленны, так как ничего не проясняют.
Но если подобные вопросы возникают чуть ли не ежедневно в каждой теме, то, наверное, не все так очевидно и не для всех.
Потому что не все всё читают. Читали - было бы очевидно.
Если интересно мое мнение, я бы хотел точно знать, когда старт и не против был бы подождать.
Опять к этому вопросу возвращаемся. Объяснили ведь уже почему мы не предоставляем такую информацию.
Собираются деньги и оплачивается подписка в любой день, например, 25-го числа, но с каппером оговаривается, что прогнозы стартуют с 1-го числа.
Не все капперы на такое согласятся. Делать им больше нечего, под каждого человека подписку подстраивать. Особенно зарубежным.
Да и смысла в этом нет на самом деле. Это ответственность каппера - дать клиенту результат. Поэтому если у него специфический метод работы, рассчитанный на то, что подписку нужно начинать с 1-го числа или ещё по каким-то правилам, то он должен сам на этих условиях продавать подписку. И капперы так делают. Которые с потоками работают. Если же каппер продаёт подписку в любой день, значит всё нормально - можно покупать в любой день и по идее получить результат. И если этого результата нет - это означает, что из каппера плохой прогнозист, а не то, что мы не в то время подписку купили.
А то сейчас, к примеру, как может получиться. Начали складываться в сентябре, пока собирали, пока купили, туда-сюда, начали получать прогнозы в середине октября. И случайно попали на лузовую серию. Кто виноват? Конечно, администрация. А оно вам надо? А если четкий старт, то к кому претензии предъявлять? Только к капперу, разве что.
Кто виноват - администрация??? Вы серьёзно?? :oops: Даже не знаю, как это прокомментировать.
Не каппер виноват в плохих прогнозах, а мы. Внезапно. Как связан "чёткий старт" с проходимостью прогнозов... непонятно.
Я заинтересовался данной темой, решил зарегистрироваться, прочитал правила (что уже похвально, не так ли?)
Было бы похвально, если бы не только прочитали, но и придерживались бы. А вы их своим же сообщением и нарушили, так как ваше сообщение не относится к теме, где вы его написали. А флуд у нас запрещён.
И если бы у нас действительно были "агрессивные порядки", то уже за это отправили бы в бан. Но у нас тут лояльность и понимание.
А выглядят они, прямо скажем, не очень понятно.
Вроде всё понятно. Что именно не понятно? Спрашивайте, постараемся объяснить. То, что связано с пунктами 12, 12.1 надеюсь уже достаточно обсудили.
 

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
Не все капперы на такое согласятся. Делать им больше нечего, под каждого человека подписку подстраивать. Особенно зарубежным.
Да и смысла в этом нет на самом деле. Это ответственность каппера - дать клиенту результат. Поэтому если у него специфический метод работы, рассчитанный на то, что подписку нужно начинать с 1-го числа или ещё по каким-то правилам, то он должен сам на этих условиях продавать подписку. И капперы так делают. Которые с потоками работают. Если же каппер продаёт подписку в любой день, значит всё нормально - можно покупать в любой день и по идее получить результат. И если этого результата нет - это означает, что из каппера плохой прогнозист, а не то, что мы не в то время подписку купили.
Почему нет? Человек рассылает прогнозы. Какая ему разница, когда их начинать рассылать?
По зарубежным капперам вообще не вижу проблем. Многие ли из них мониторят русскоязычные ресурсы?
Ответственность каппера - дать результат. Правильно. Но этот результат как правило фиксируется трекерами календарно. Сразу оговорюсь, каких-то таинственных "громовых" торгующих из-под прилавка мифическими инсайдами, я вообще не рассматриваю. Капперы без независимой статы мне, в принципе, не интересны. Так вот, исходя из того, что статистика считается календарно, многие капперы подстраиваются и стараются дать результат именно на календарный месяц. Ну, не секрет же, что к концу месяца кто-то начинает осторожничать, кто-то наоборот овербетить в зависимости от текущего результата. Это психология. Очень мало таких стальных прогнозистов, кто совсем не обращает на это внимания.
Если же каппер продаёт подписку в любой день, значит всё нормально - можно покупать в любой день и по идее получить результат.
Ну да, по идее. Применительно к сферическому капперу в вакууме. А еще можно на один день купить и ждать результата или поштучно.
Кто виноват - администрация??? Вы серьёзно?? :oops: Даже не знаю, как это прокомментировать.
Не каппер виноват в плохих прогнозах, а мы. Внезапно.
Вообще-то, это был сарказм.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу