• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Агрессивные порядки

Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Решил вынести в отдельную тему, дабы не флудить в теме складчины, и чтобы эти обсуждения остались доступны на будущее. Часто администрацию нашего форума обвиняют в излишней строгости и даже агрессивности. Зачастую такие обвинения не имеют под собой никаких объективных оснований. Многие пользователи к сожалению не понимают, что правила существуют для их же блага и в их интересах их соблюдать, а не потому что "администрация злая и может наказать".
Что ж, теперь у вас есть возможность высказаться. Если вы тоже считаете, что "порядки агрессивные". Пишите. Подискутируем.
А то такое впечатление, что соблюдение правил - это не есть хорошо, что правила неразумные у нас, что нужна полная свобода по типу "пишу что хочу и где хочу". Кто так считает?..
Наверно это те люди, которым не нравятся и правила ПДД, где написано, что по встречке ездить нельзя, и что дорогу переходить нужно в предназначенном для этого месте. Наверно это те люди, которые не читают правила, а потом, когда им выписывают штраф за проезд на красный, обвиняют сотрудников автоинспекции в агрессии, не понимая что своими действиями они могли спровоцировать ДТП. Мне кажется подходящая аналогия.
Правила существуют везде. В том числе и на нашем сайте. Простые и доступные для освоения. И созданы они в первую очередь для удобства и комфорта пользователей.
Если что-то относительно правил непонятно, пишите здесь, будем разбирать.
 

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
если было бы больше желающих стать организатором складчин, думаю таких проблем не было бы, но получать прогнозы за копейки хотят все, но вот делать вклад в развитие форума - практически никто!
Ну, если говорить откровенно, у вас тут настолько агрессивные порядки, что и неудивительно, что никто особо и не горит желанием. Может, стОит пересмотреть некоторые правила?
 

Damir_08

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
16
Ну, если говорить откровенно, у вас тут настолько агрессивные порядки, что и неудивительно, что никто особо и не горит желанием. Может, стОит пересмотреть некоторые правила?
Тут да) на каждый вопрос, Смотрите Правила!!!!)))
прикольно конечно
 
Автор темы #4

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ну, если говорить откровенно, у вас тут настолько агрессивные порядки, что и неудивительно, что никто особо и не горит желанием. Может, стОит пересмотреть некоторые правила?
Нормальные порядки - банальное соблюдение простых правил. Я думаю, вам просто не с чем сравнивать. Многие привыкли к той свободе, которую дают телеграм-группы и группы ВК, и прочие соц. сети. Поэтому нет понимания того, что это форум, тут другая специфика. Мы и так на многое закрываем глаза и лояльно относимся.
на каждый вопрос, Смотрите Правила!!!!)))
прикольно конечно
А что делать если многие их не читают? 5 минут потратить не могут. Уже и в каждой теме стали FAQ писать, и всё равно из раза в раз - одно и то же. Вы находите это прикольным? Нет ничего прикольного в этом. А наоборот печально, что даже несколько предложений прочитать ленятся, и предпочитают нарушать всё, что только можно. А потом у нас тут порядки видите ли агрессивные. Ну да, давайте вообще все правила уберём. Пусть бардак и анархия творится.
 

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
Нормальные порядки - банальное соблюдение простых правил. Я думаю, вам просто не с чем сравнивать.
В смысле не с чем сравнивать? Я порядка 15 лет на разных беттинговых ресурсах общаюсь. Но с таким негативом к людям еще не сталкивался. Вы, конечно, можете сказать, кто я здесь такой, чтобы что-то указывать. Да, я зарегистрировался недавно. Но так тут помимо меня уже не раз подобное отмечали. У вас (в смысле у администрации) чуть ли не в каждом посте угроза баном. Любое неверное слово - бан. Кому такое понравится?
И я не против соблюдения правил, а даже за. Вопрос в том, что это за правила. Вот смотрите. Основная цель ресурса - дать возможность людям купить доступ к прогнозам капперов, которые им понравились. Правильно? Читаем правила 12 и 12.1. Из которых следует: вы, главное, скидывайте деньги, а ЧТО вы получите и КОГДА вы получите - исключительно по усмотрению администрации.Любая претензия - бан с конфискацией. Это по-вашему "простое правило", которое нужно банально соблюдать?
Вот выше пример. Человек скинул деньги, задал простой вопрос, на который, в принципе, имеет полное право: "Почему ждем?". Ответ: "Вам бан выдать?". Ну, нормально такое человеческое общение...
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Тут да) на каждый вопрос, Смотрите Правила!!!!)))
прикольно конечно
Прикольно это то что взрослые и адекватные люди задают вопросы ответы на которые есть в самом первом сообщении. Мало того что прочитать не могут так еще и задают вопрос - получают ответ и в след. сообщении другой человек спрашивает тот же вопрос.

В смысле не с чем сравнивать? Я порядка 15 лет на разных беттинговых ресурсах общаюсь. Но с таким негативом к людям еще не сталкивался. Вы, конечно, можете сказать, кто я здесь такой, чтобы что-то указывать. Да, я зарегистрировался недавно. Но так тут помимо меня уже не раз подобное отмечали. У вас (в смысле у администрации) чуть ли не в каждом посте угроза баном. Любое неверное слово - бан. Кому такое понравится?
И я не против соблюдения правил, а даже за. Вопрос в том, что это за правила. Вот смотрите. Основная цель ресурса - дать возможность людям купить доступ к прогнозам капперов, которые им понравились. Правильно? Читаем правила 12 и 12.1. Из которых следует: вы, главное, скидывайте деньги, а ЧТО вы получите и КОГДА вы получите - исключительно по усмотрению администрации.Любая претензия - бан с конфискацией. Это по-вашему "простое правило", которое нужно банально соблюдать?
Вот выше пример. Человек скинул деньги, задал простой вопрос, на который, в принципе, имеет полное право: "Почему ждем?". Ответ: "Вам бан выдать?". Ну, нормально такое человеческое общение...
Представьте ситуацию. Собираем деньги всем форумом на каппера. А этот каппер сидит и мониторит форум. Если админы укажут конкретную дату покупки прогнозов в открытую, то соответственно и каппер будет это знать. И как результат мы все получим толстый буй вместо прогнозов(n)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В смысле не с чем сравнивать? Я порядка 15 лет на разных беттинговых ресурсах общаюсь. Но с таким негативом к людям еще не сталкивался. Вы, конечно, можете сказать, кто я здесь такой, чтобы что-то указывать. Да, я зарегистрировался недавно. Но так тут помимо меня уже не раз подобное отмечали. У вас (в смысле у администрации) чуть ли не в каждом посте угроза баном. Любое неверное слово - бан. Кому такое понравится?
И я не против соблюдения правил, а даже за. Вопрос в том, что это за правила. Вот смотрите. Основная цель ресурса - дать возможность людям купить доступ к прогнозам капперов, которые им понравились. Правильно? Читаем правила 12 и 12.1. Из которых следует: вы, главное, скидывайте деньги, а ЧТО вы получите и КОГДА вы получите - исключительно по усмотрению администрации.Любая претензия - бан с конфискацией. Это по-вашему "простое правило", которое нужно банально соблюдать?
Вот выше пример. Человек скинул деньги, задал простой вопрос, на который, в принципе, имеет полное право: "Почему ждем?". Ответ: "Вам бан выдать?". Ну, нормально такое человеческое общение...
Давайте по порядку:
Если мы будем разглашать публично дату покупки подписки, тогда вместе с участниками складчины увидит дату покупки и сам каппер у которого покупается подписка, следовательно угадайте что произойдет? а произойдет блокировка подписки, потому что он будет знать когда мы планируем покупать и все останутся без прогнозов и без денег, а когда это произойдет, угадайте кого они будут винить в первую очередь? естественно администрацию, хотя все думаю знают, что любая складчина несет риск и каждый пользователь участвует в ней на свой страх и риск.

Мы сразу в описании складчины создали ответы на часто задаваемые вопросы, если человеку лень прочитать правила, тогда можно найти ответы сразу в теме складчины, но нет, люди предпочитают по сто раз задавать один и тот же вопрос, ответ на который может привести к блокировке подписки. в итоге что мы имеем? просим прочитать правила - администрация плохая, ответим публично на вопрос, который приведет к блокировке подписки - администрация плохая, в любом из случаев для вас администрация будет плохой.

Читаем правила 12 и 12.1. Из которых следует: вы, главное, скидывайте деньги, а ЧТО вы получите и КОГДА вы получите - исключительно по усмотрению администрации.Любая претензия - бан с конфискацией. Это по-вашему "простое правило", которое нужно банально соблюдать?
вот здесь не стоит утрировать, в смысле "а что вы получите и когда - исключительно на усмотрение администрации"? а тема с описанием складчины для чего вам? разве не понятно что покупать планируем? что за бред...
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Представьте ситуацию. Собираем деньги всем форумом на каппера. А этот каппер сидит и мониторит форум. Если админы укажут конкретную дату покупки прогнозов в открытую, то соответственно и каппер будет это знать. И как результат мы все получим толстый буй вместо прогнозов(n)
люди этого не понимают, они видят только то, что мы "плохие" а то, что это все делается ради безопасности их же средств и получения прогнозов за копейки - этого никто понять не может..
 
Автор темы #9

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Читаем правила 12 и 12.1. Из которых следует: вы, главное, скидывайте деньги, а ЧТО вы получите и КОГДА вы получите - исключительно по усмотрению администрации.
Нет, не следует. Вы искажаете смысл.
Мы не разглашаем дату покупки и прочие сведения для безопасности складчины. Это там же и написано. Потому что как вы верно заметили
Основная цель ресурса - дать возможность людям купить доступ к прогнозам капперов, которые им понравились.
Если мы будем легкомысленно относиться к вопросам безопасности, то складчину легчайше вычислят и заблокируют. Кому это нужно? Кто готов потерять доступ к приобретённой подписке из-за того, что мы публично отвечаем на все вопросы, которые задают пользователи, не понимающие, что эти вопросы потенциально могут нести риски.
Что касается того, "ЧТО получите", то в случае отмены складчины, мы даём пользователям самим решать как распорядиться их взносом. Приобрести ли другую складчину на эти средства, или воспользоваться ими в качестве оплаты любой другой складчины на их усмотрение.
Любая претензия - бан с конфискацией.
Нет. Не баним мы прям за "любую претензию". Претензии имеют место быть. Если они адекватные, то и реакция - адекватная.
Вот выше пример. Человек скинул деньги, задал простой вопрос, на который, в принципе, имеет полное право: "Почему ждем?"
Имеет полное право нарушать правила?? При том, что постоянно мы об этом пишем, и в темах и в правилах, и уже в первом сообщении в виде FAQ стали закреплять!
Регистрируясь на нашем форуме, каждый пользователь подтверждает согласие с его правилами. Незнание не освобождает от ответственности.
И кто умеет их адекватно воспринимать - тот на нашем форуме чувствует себя абсолютно комфортно, на протяжении многих месяцев проявляя активность. А кто не хочет ничего понимать - для тех у нас "агрессивные порядки".
 

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
Не буду цитировать, отвечу всем разом. Я прекрасно понимаю, почему не афишируется дата покупки, не надо мне объяснять. Я и не говорю, что это надо писать в общие ветки. Можно это как-то решить с закрытым доступом, для тех кто уже оплатил. Или каким-то образом отсроченно покупать, ну, т.е оплатить в один день, а подписка чтобы начиналась с определенного момента. Можно найти способ информировать хотя бы в общих чертах, а не угрожать баном.
Я к чему это говорю. Многие нормальные капперы (мы сейчас не берем в расчет мегапрогнозистов, выдающих железобетоны в круглосуточном режиме) выстраивают свою работу, исходя из рамок календарного месяца. Соответственно и статистика ведется так же. И поэтому, если уж складываться на месячную подписку, то хотелось бы получать прогнозы с 1-го числа по 31-е, а не как-то рандомно с 17-го по 17-е. И не надо говорить, что нет никакой разницы. Разница есть.
По поводу "что получите". Никакой не бред. В правилах так и написано: администрация имеет право по своему желанию или... Т.е первоочередно желание администрации. Я ничего не выдумываю, так написано.
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Я вот честно не понимаю почему вы говорите что админы агрессивно отвечают. Вам же не говорят что-то типо: "Шары протри п*д*р". Вот это было бы агрессивно. Они просто говорят что нужно прочитать правила. Они ведь не нанимались каждому разжовывать по десять раз) Все доступно и ясно описано в правилах и в каждой теме со складчиной. Перед регистрацией каждый должен ознакомиться с правилами и соответственно когда человек регистрируется он соглашается с правилами форума.
Можно ведь и подождать недельку-две. Куда торопиться? А если совсем не терпится, то можно и самому закупать. И вообще в ставках главное это терпение:confused:
 
Автор темы #12

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Я прекрасно понимаю, почему не афишируется дата покупки, не надо мне объяснять. Я и не говорю, что это надо писать в общие ветки.
Ок, с этим разобрались.
Можно это как-то решить с закрытым доступом, для тех кто уже оплатил.
Если мы будем везде писать "Скоро купим", или "Купим при первой же возможности", станет легче? Станет больше ясности?.. По-моему это и так очевидно, что как только собраны средства, идёт процесс покупки, и происходит он как можно скорее. Какой смысл задавать вопрос, если ответ на него всегда одинаков: "Как только - так сразу".
Или каким-то образом отсроченно покупать, ну, т.е оплатить в один день, а подписка чтобы начиналась с определенного момента.
Да, так тоже делаем. Но это ничего не меняет. В любом случае разглашать дату начала подписки - не безопасно.
Можно найти способ информировать хотя бы в общих чертах, а не угрожать баном.
Хотя бы в общих чертах? Как я написал, "скоро" или "как только - так сразу" - удовлетворит вас такое информирование?..
А почему бы и не "поугрожать баном"?.. Что в этом плохого?.. Речь идёт о том, чтобы просто предупредить пользователя, что в случае повторения нарушения в будущем - его ждёт наказание. Ибо по сто раз игнорировать нарушения никто не будет. Если кто-то не понимает предупреждений - получите, распишитесь, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Я к чему это говорю. Многие нормальные капперы (мы сейчас не берем в расчет мегапрогнозистов, выдающих железобетоны в круглосуточном режиме) выстраивают свою работу, исходя из рамок календарного месяца. Соответственно и статистика ведется так же. И поэтому, если уж складываться на месячную подписку, то хотелось бы получать прогнозы с 1-го числа по 31-е, а не как-то рандомно с 17-го по 17-е. И не надо говорить, что нет никакой разницы. Разница есть.
Тут вы правы, если действительно у каппера такой подход, то конечно лучше полный период охватить, а не начинать подписку на полпути. Но как правило такие капперы, War Bets например, на который мы делали складчину, и продают подписки в соответствии со своим графиком. Одну закончили, начали набирать клиентов на следующую. Поток за потоком. Мы так и организовываем складчину.
По поводу "что получите". Никакой не бред. В правилах так и написано: администрация имеет право по своему желанию или... Т.е первоочередно желание администрации. Я ничего не выдумываю, так написано.
Да. Имеет право. И если нужно будет - этим правом воспользуется. Например, мы делали голосование в случае отменённой складчины и ориентировались на большинство участников. Поэтому и написано об этом праве. Но в последнее время в случае отмены складчины мы даём возможность пользователям самим распорядиться своими средствами, оплатив ими любую складчину на их усмотрение.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Можно это как-то решить с закрытым доступом, для тех кто уже оплатил. Или каким-то образом отсроченно покупать, ну, т.е оплатить в один день, а подписка чтобы начиналась с определенного момента. Можно найти способ информировать хотя бы в общих чертах, а не угрожать баном.
Ну да, отличная идея, купить в один день, а выдавать прогнозы через какое-то время, чтобы в конце подписки были претензии почему не опубликовали все прогнозы в должном количестве... и обратно администрация будет плохой!

Многие нормальные капперы (мы сейчас не берем в расчет мегапрогнозистов, выдающих железобетоны в круглосуточном режиме) выстраивают свою работу, исходя из рамок календарного месяца. Соответственно и статистика ведется так же. И поэтому, если уж складываться на месячную подписку, то хотелось бы получать прогнозы с 1-го числа по 31-е, а не как-то рандомно с 17-го по 17-е. И не надо говорить, что нет никакой разницы. Разница есть.
А вы не подумали о том, что сперва ресурс предлагают в заявки на организацию складчины, потом он находится на этапе "рассмотрения" которое занимает некоторое количество времени, дальше если проходит этот этап нужно набрать необходимое количество участников (которое также занимает определенное время, и всегда по разному, в зависимости от интереса к складчине) потом идет этап "сбор средств" на которое выделяется необходимое количество дней, дальше идет подготовка к покупке складчины и непосредственно сама покупка.

То есть у нас есть четкий регламент по которому мы работаем, и это все занимает время, соответственно никак не получится каждую подписку покупать первого числа нового месяца, либо придется ждать еще определенное количество дней пока начнется новый месяц, из-за чего обратно пойдет выплеск негатива, почему складчина так долго стоит на месте.

И раз мы открыли эту тему, тогда на самом деле более важный фактором является точка входа после минусовой серии, после которой с большой вероятностью может начаться плюсовая серия или же наоборот, нежели с первого числа нового месяца...

По поводу "что получите". Никакой не бред. В правилах так и написано: администрация имеет право по своему желанию или... Т.е первоочередно желание администрации. Я ничего не выдумываю, так написано.
Да, это бред, потому что всегда перед вступлением в складчину вы читаете её описание от чего собственно и принимаете решение о вступлении в складчину или же нет. И не мы за вас принимаем это решение.

Мы же вас не заставляем оплачивать за кота в мешке, вы сами выбираете в какой складчине участвовать, а в какой нет, и сами оплачиваете взнос, поэтому я объективно обосновал, что это действительно бред!

И вот зачем вы реально искажаете смысл вырывая фразы из контекста? зачем вы это делаете? пытаетесь выставить нас в плохом свете?
вот что написано в правилах:

12.1. Если по каким-то причинам складчина не состоялась (на стадии набора участников/сбора средств выяснилось, что ресурс рисует статистику, обманывает людей, занимается мошенничеством) администрация форума имеет право создать по своему желанию или желанию участников данной совместной покупки - новую складчину и на собранные средства приобрести другую подписку и выдать по ней прогнозы участникам несостоявшейся складчины.

Где здесь "первоочередно желание администрации"? потому что эта фраза написана пред фразой "или желанию участников данной совместной покупки"?:rolleyes: то есть если фразу поменять местами, значит первоочередным желанием будут учитываться желания участников"? вы по такой логике рассуждаете???
 
Последнее редактирование:

bifidock

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
13
А то такое впечатление, что соблюдение правил - это не есть хорошо, что правила неразумные у нас, что нужна полная свобода по типу "пишу что хочу и где хочу". Кто так считает?..
Наверно это те люди, которым не нравятся и правила ПДД, где написано, что по встречке ездить нельзя, и что дорогу переходить нужно в предназначенном для этого месте. Наверно это те люди, которые не читают правила, а потом, когда им выписывают штраф за проезд на красный, обвиняют сотрудников автоинспекции в агрессии, не понимая что своими действиями они могли спровоцировать ДТП. Мне кажется подходящая аналогия.
Ну, вот это было не очень красиво. К чему этот популизм? Я ничего подобного не заявлял, а всего лишь спросил, не стоит ли пересмотреть некоторые правила. Ну, раз уж вы на полном серьезе ставите важность правил форума на один уровень с ПДД и федеральными законами, тогда я не настаиваю. Пусть все остается как есть.
Если мы будем везде писать "Скоро купим", или "Купим при первой же возможности", станет легче? Станет больше ясности?.. По-моему это и так очевидно, что как только собраны средства, идёт процесс покупки, и происходит он как можно скорее. Какой смысл задавать вопрос, если ответ на него всегда одинаков: "Как только - так сразу"
Я не знаю, я не складывался. Но если подобные вопросы возникают чуть ли не ежедневно в каждой теме, то, наверное, не все так очевидно и не для всех. Если интересно мое мнение, я бы хотел точно знать, когда старт и не против был бы подождать.

Ну да, отличная идея, купить в один день, а выдавать прогнозы через какое-то время, чтобы в конце подписки были претензии почему не опубликовали все прогнозы в должном количестве... и обратно администрация будет плохой!
Не, не так. Собираются деньги и оплачивается подписка в любой день, например, 25-го числа, но с каппером оговаривается, что прогнозы стартуют с 1-го числа. Подозрительного в этом ничего нет, так как многие обычные подписчики делают именно так. И все, кто складывался, заранее знают, что и когда. Чем плох такой вариант?
А то сейчас, к примеру, как может получиться. Начали складываться в сентябре, пока собирали, пока купили, туда-сюда, начали получать прогнозы в середине октября. И случайно попали на лузовую серию. Кто виноват? Конечно, администрация. А оно вам надо? А если четкий старт, то к кому претензии предъявлять? Только к капперу, разве что.
на самом деле более важный фактором является точка входа после минусовой серии, после которой с большой вероятностью может начаться плюсовая серия или же наоборот, нежели с первого числа нового месяца...
Вот это настолько дискуссионный вопрос, что требует отдельной темы. По каким критериям вы определяете завершение минусовой серии? По одному плюсовому прогнозу?
И вот зачем вы реально искажаете смысл вырывая фразы из контекста? зачем вы это делаете? пытаетесь выставить нас в плохом свете?
Не надо так реагировать. Смотрите. Я заинтересовался данной темой, решил зарегистрироваться, прочитал правила (что уже похвально, не так ли?), возникли некоторые вопросы, решил их высказать. На большинство из них получил ответы. В чем проблема? Я вас ни в чем не обвинял, я лишь озвучил то, как некоторые моменты из ваших правил выглядят в глазах новорега. А выглядят они, прямо скажем, не очень понятно. Правила, на то они и правила, что не должно быть никакого вырывания из контекста и никакого намека на двойное толкование. Ну, извините, раз уж вас это так оскорбляет.
Где здесь "первоочередно желание администрации"? потому что эта фраза написана пред фразой "или желанию участников данной совместной покупки"?:rolleyes: то есть если фразу поменять местами, значит первоочередным желанием будут учитываться желания участников"? вы по такой логике рассуждаете???
Да, именно поэтому. И такая логика наиболее логичная.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Не, не так. Собираются деньги и оплачивается подписка в любой день, например, 25-го числа, но с каппером оговаривается, что прогнозы стартуют с 1-го числа. Подозрительного в этом ничего нет, так как многие обычные подписчики делают именно так. И все, кто складывался, заранее знают, что и когда. Чем плох такой вариант?
А то сейчас, к примеру, как может получиться. Начали складываться в сентябре, пока собирали, пока купили, туда-сюда, начали получать прогнозы в середине октября. И случайно попали на лузовую серию. Кто виноват? Конечно, администрация. А оно вам надо? А если четкий старт, то к кому претензии предъявлять? Только к капперу, разве что.
И? что это даст помимо задержки складчины и очередного негатива из-за этого со стороны участников? я вам уже ответил на этот вопрос, в этом абсолютно нету никакого смысла, или вы считаете, что если купить подписку с первого числа нового месяца, значит результативность будет выше нежели купить её в середине месяца? если вы так считаете, тогда нам всем интересно выслушать вашу "теорию" и предоставить доказательства, что это действительно имеет какой-то смысл.

Вот это настолько дискуссионный вопрос, что требует отдельной темы. По каким критериям вы определяете завершение минусовой серии? По одному плюсовому прогнозу?
Ну во-первых это был пример, что такова точка входа будет намного лучше и логичней, нежели просто покупать подписку не понятно по какой причине с первого числа нового месяца, как вы предлагаете.

Во-вторых: а разве трудно предположить, что если каппер выдал к примеру подряд штук 5-7 минусов, значит скорее всего с большой вероятностью в ближайшее время пойдет серия плюсов? да, бывает такое, что иногда минусы и дальше продолжаются некоторое время, но не могут же вечно они продолжаться, обычно всегда после серии минусов идет серия плюсов и наоборот, это же закон природы, после заката всегда наступает рассвет, тоже самое и здесь.

Не надо так реагировать. Смотрите. Я заинтересовался данной темой, решил зарегистрироваться, прочитал правила (что уже похвально, не так ли?), возникли некоторые вопросы, решил их высказать. На большинство из них получил ответы. В чем проблема? Я вас ни в чем не обвинял, я лишь озвучил то, как некоторые моменты из ваших правил выглядят в глазах новорега. А выглядят они, прямо скажем, не очень понятно. Правила, на то они и правила, что не должно быть никакого вырывания из контекста и никакого намека на двойное толкование. Ну, извините, раз уж вас это так оскорбляет.
Вы читали правила??? ну судя по всему значит вы их очень невнимательно читали, либо это просто вранье, потому что вы просто вырываете из контекста фразы и пытаетесь преподнести их совсем в другой искаженной форме.
Все правила выглядят достаточно в простой и понимающей форме, куда еще проще? в правилах не используется какая-то сложная к пониманию терминология, все написано на человеческом и простом языке.

Да, именно поэтому. И такая логика наиболее логичная.
Честно говоря у вас очень странная логика, не хочу вас никак обидеть, просто здесь абсолютно нигде нету намёка на то, что в первую очередь учитываются первоочередно "желания" администрации, потому что фраза, которую вы вырвали из контекста не закончена, а имеет продолжение в которой дальше написано "или желанию участников данной совместной покупки" соответственно учитываются желания непосредственно и участников складчин, что здесь может быть не понятным?

И я не понимаю, зачем было вырывать это из контекста и искажать смысл? и вообще вы сейчас ищите какие-то недочеты в правилах нашего форума?

Тогда на этот случай вот вам ещё правила:
5.6. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума.
5.8. Решения администрации форума и совета клуба являются окончательными и обжалованию не подлежат.
Устав форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Я честно говоря уже устал от этих бессмысленных разбирательств, просто вам отвечу в последний раз:
У нас есть четкие правила, которые должен придерживаться КАЖДЫЙ пользователь, если вы не намерены их придерживаться, тогда просто покиньте этот форум, не тратьте своё и наше время, покупайте подписки напрямую первого числа нового месяца как желает ваша душа, а разводить здесь бессмысленный флуд - это также нарушение наших правил, за что мы также наказываем.

Порядок и контроль всегда будет там, где есть правила и их соблюдение, если кому-то не очень нравятся наши действия, тогда можете покинуть форум, вас никто не держит здесь.

Но если мы не будем придерживаться правил, тогда риск блокировки складчин будет намного выше чем сейчас, что естественно создаст больше негатива со стороны пользователей, да и вообще будет полный бардак на форуме и каждый будет делать то, что ему придет в голову, здесь всем не угодишь в любом случае.

Нет, чтобы сказать спасибо за то, что итак предоставляем большую пользу для людей, предлагая проверку капперов в 10 раз дешевле посредством складчин, и при этом не берем никакой за это комиссии, так ещё чем-то всегда недовольны, знаете, после таких претензий вообще не хочется ничего делать для людей, потому что бесплатное никогда не ценится, только порождает негатив.

Вот если бы вы напрямую купили пару раз подписки на какие-то ресурсы по 10-30к и вас обманули, тогда думаю поняли бы как хорошо покупать подписки в складчину за какие-то 500 рублей..
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу