• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Адель Сулейманов Долгосрочные ставки

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Читал форум и набрел на эту тему и немного удивился тем что люди пишут про него тут, не знаю насколько актуально но решил написать
1 ставки у аделя в основном долгосрочные это экспрессы двойники и тройки которые за пару месяцев разыгрываются и ординары в основном это бои сейчас
2 иногда выпускает отдельно анонсированые ставки просто на какое то событие кэфы 1.5-2.5 стоимостью 10к в среднем
3 сейчас больше занимается сферой инвестиций и ставки редко да и в основном на ютуб каналах свои мнения записывает и в телеге
4 для тех кто с ним знаком сразу понятно что негативные отзывы фейковые и это я еще не говорю что все они на левых мошейнических сайтах по типу рб и капер1 у которых в топе всемизвесные мошенники
5 с ним знаком лично как можно было понять по предыдущему пункту знакомился на сходке с подписчиками когда то давно да и слежу за его деятельностью не первый год и как человек и как капер аналитик очень хороший продвигает в массы крайне положительные вещи
6 сразу скажу я лично ничего не покупал не располагаю такими финансами чтобы выделять на ставки крупные суммы
И ещё откуда негативные отзывы его именем пользуются хренова куча мошенников (клонов) что в инсте что в вк и большинство людей тех такие скамеры и кинули на деньги это видно и по скринам и по описаниям которые есть в инете опять же пунк 4 кто с ним знаком это сразу заметит
 

mptron

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
3
Года 3 назад покупал у него марафон, что-то типа +100% к банку, по итогу банк слили, но деньги за марафон он вернул))
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Да в вы чё, люди. Это чудо уже лет 6 людям банки обнуляет.
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Его по судам таскают постоянно
А тут можно по подробней впервые слышу про суды какие то, и откуда информация? Много видел в инете негативных отзывов но почти все просто притянутые за уши да из разряда "мне рассказывали, или я слышал как то"
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
А тут можно по подробней впервые слышу про суды какие то, и откуда информация? Много видел в инете негативных отзывов но почти все просто притянутые за уши да из разряда "мне рассказывали, или я слышал как то"
По телевизору видел, какая-то передача была про кидал, там рассказывали что он открыл какой-то аналитический центр,и всех дружно подоил и кинул, а люди не растерялись и заявами закидали его. Общался сам с людьми которых он обнулил. Но вам ничего не мешает убедиться в этом лично))
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу