• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась AAA Sports

Автор темы #1

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
1,2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Статистика последних прогнозов 31-20 за последние 15 дней, написал на почту ресурса за более подробной статистикой.
4) Не покупал
5) Биг маркеры, и сайт вызывает доверие.
6) 399$ за 30 дней.
Думаю, можно полазить и рассмотреть другие варианты с данного сайта.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
а как там посмотреть что было до последних 15 дней?
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Вообще, этот ресурс уже обсуждался в общей теме Заявки на складчины и их организацию - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!. Сюда сообщения переносить не буду, чтобы первый пост не был смещён, но процитирую:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (один из капперов сайта)
2) Расценки на той же странице, предлагаю взять подписку на месяц
3) На сайте статистику в длинную не нашел, есть только последние 10 прогнозов. Из них 6 на МЛБ. Также дается рекомендация (10 из 10, или 7 из 10 и т.д.). Общая статистика, если верить сайту, за последний месяц +41-20=2, также есть результат в деньгах (кто разбирается в американских коэффициентах тот понимает как у них ведется статистика) +14348
1. Бостон - Сиэтл: ТБ(10.5) - 1,81 +
2. Бостон - Сиэтл: ТБ(9.5) - 1,79 +
3. ЛА Энджелс - Балтимор: П1 - 1,55 +
4. Сан-Франциско - Цинциннати: ТБ(7.5) - 2,03 -
5. Окленд - Цинциннати: ТБ(8.5) - 1,93 -
6. Доджерс - Вашингтон: ТМ(7.5) - 1,8 +
За эти шесть матчей при флете выходит +0,95.
4) Не покупал
5) Прогнозы только на большие рынки, точно не упрешся в потолок ставок. За самим сайтом слежу давно, года 4, когда-то сам пробовал ставить на бейсбол. Если разбить на всех то ставя потом флетом ту же суму что и заплатили бы за складчину можно выйти в норм плюс, также можно пробовать свои финансовые стратегии. Старт регулярного сезона прошел, люди уже пригляделись к командам и могут работать в нормальном режиме, а то я смотрю в плей-офф не у всех всегда идет, там немного труднее. Плюс надо кого-то найти уже на лето, а то сейчас футбольный сезон закончится и будем уповать только на теннис.
6) Стоимость подписки 300 долларов за месяц, разбить на 10 человек и по 30 вполне норм будет
Дополнительная статистика предоставляется по запросу.

Это чисто бейсбол. У него ещё хоккей и баскет есть. Ну это так, к сведению других пользователей.
Полный прайс:
Посмотреть вложение 4769

По хорошему 40 участников только в основном списке нужно. Может как-нибудь в будущем и проведём складчину, на данный момент маловероятно.
Не вижу смысла брать хоккей и баскетбол так как сезон там уже заканчивается


Зачем 40 человек, возьмем 10-15. Я надеюсь что здесь не сидят люди для которых 25-30 баксов это неподъемные деньги
Потому что в данный момент на форуме для людей и по 500 рублей сложно скинуться, а вы хотите чтобы каждый по 30 баксов)))
Тут складчины не можем повтор собрать по 400-500 рублей некоторые, а вы думаете эту соберем? я уверен на 100% что нет.
Тем более статистики на длинной дистанции нету, а "верить сайту" даже у меня желания особого нету, сами знаете какой уровень обмана в этой теме.

В будущем когда форум раскрутим я думаю такие складчины проводить будет не проблема, но сейчас нету смысла даже создавать.
 
Автор темы #6

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
На данный момент у этого каппера просадка, за последний месяц он в плюсе на однин флет, в принципе можно других глянуть цена у большинства одинаковая .
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу