• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 5 прогнозов от DENNIS LIEW KIEN FONG (betfame.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
В этой складчине касательно 5 прогнозов , мы ведем речь о ком конкретно.. Я уже путаюсь..Просто в шапке указан :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ссылки которые указаны выше моего сообщения, иного каппера...

В шапке указан тот, на которого собирается складчина. Ссылки выше вашего сообщения - покупка прогноза других капперов, сделанная одним форумчанином, как доказательство правдивой статистики сайта в целом
 

Ryroga168222

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
В шапке указан тот, на которого собирается складчина. Ссылки выше вашего сообщения - покупка прогноза других капперов, сделанная одним форумчанином, как доказательство правдивой статистики сайта в целом
Огромное спасибо... Будем ожидать в таком случае, активности на сбор средств!
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87

Ryroga168222

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3

guselnicov63

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
16
Судя по тому, что я прочитал в комментариях и описании, этот человек-гуру в своей нише. Единственное, что беспокоит, могли ли мы упустить какой-нибудь наеб с его стороны?
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
Всегда есть шанс на то, что это разводняк, но мы тут и находимся в первую очередь для проверки и нахождения хороших ресурсов
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Судя по тому, что я прочитал в комментариях и описании, этот человек гуру в своей нише. Единственное, что беспокоит, могли ли мы упустить какой-нибудь наеб с его стороны?
Вам бан выдать? вы где находитесь, что используете маты? это вам не "быдло-форум", предупреждение.
 

nickson

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
3
Я должен оплатить PayPal, как мне это сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу