• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 5 прогнозов от DENNIS LIEW KIEN FONG (betfame.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
спасибо, это очень хорошо, и люди быстро набираются даже в резерве уже на данный момент 9 человек, а вы не рассматривали вариант что бы немного расширить складчину на цену немного менее 1000р и тогда данные прогнозы станут доступными еще большей аудитории.
Вас не устраивает ценник? пройдите мимо, никто не будет делать складчины по 50 рублей. 1224 рубля - это 4% от общей стоимости, я считаю, что это очень доступная цена, даже перекупы перепродают в разы дороже

И да, советую прочитать: Куда уходит остаток средств после организации складчин? - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! для любителей считать чужие деньги.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Хотелось бы поучаствовать , было бы неплохо если бы через телеграмм общение на складчину было, ибо через форум не совсем понимаю тут все xD..
Обьясните мне ,китайцу , по поводу резервов и покупок , и т.д куда писать ...
Общение исключительно в рамках форума, никаких телеграмов нету и не будет, во избежание перепродаж складчин и участия в складчине несколькими людьми от лица одного пользователя.
 

Ryroga168222

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Общение исключительно в рамках форума, никаких телеграмов нету и не будет, во избежание перепродаж складчин и участия в складчине несколькими людьми от лица одного пользователя.
Как я могу поучаствовать , согласно списку которому я вижу , основная складчина уже собрана. Как же быть тем, кто находится в доп списке ???
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Как я могу поучаствовать , согласно списку которому я вижу , основная складчина уже собрана. Как же быть тем, кто находится в доп списке ???
на первой странице этой темы под описанием складчины есть ответы на часто задаваемые вопросы, ответ можете найти там.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В связи с тем, что записалось достаточно участников в доп. список участие для GOLD пользователей будет бесплатным.
 
Автор темы #36

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Бесплатное участие в складчине теперь доступно GOLD пользователям
 

Ryroga168222

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
1ин момент,прошу прощение что задаю глупый вопрос, но лучше поздно чем никогда xD
На первой странице, где указаны скриншоты, я не совсем понимаю , что означают 2 первых скрина на которых указаны LOSE ... Я не нашел тех матчей в общей статистике который имеются на самом верификаторе... Если не сложно, поясните в кратце... Спасибо!!!
 
Автор темы #41

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
1ин момент,прошу прощение что задаю глупый вопрос, но лучше поздно чем никогда xD
На первой странице, где указаны скриншоты, я не совсем понимаю , что означают 2 первых скрина на которых указаны LOSE ... Я не нашел тех матчей в общей статистике который имеются на самом верификаторе... Если не сложно, поясните в кратце... Спасибо!!!
наверно вы не у того каппера искали , проверьте у каппера Tunahan Olierook
 

Begilolabegi

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
32
1ин момент,прошу прощение что задаю глупый вопрос, но лучше поздно чем никогда xD
На первой странице, где указаны скриншоты, я не совсем понимаю , что означают 2 первых скрина на которых указаны LOSE ... Я не нашел тех матчей в общей статистике который имеются на самом верификаторе... Если не сложно, поясните в кратце... Спасибо!!!
Это я покупала у других типстеров с этого сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Ryroga168222

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Это я покупала у других типстеров с этого сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этой складчине касательно 5 прогнозов , мы ведем речь о ком конкретно.. Я уже путаюсь..Просто в шапке указан :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ссылки которые указаны выше моего сообщения, иного каппера...
 

Вложения

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
В этой складчине касательно 5 прогнозов , мы ведем речь о ком конкретно.. Я уже путаюсь..Просто в шапке указан :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ссылки которые указаны выше моего сообщения, иного каппера...
Тоже хотелось бы прояснить ситуацию...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу