• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 5 прогнозов от DENNIS LIEW KIEN FONG (betfame.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

posh123

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
10
Becareful with betfame and it's brothers like betking and co, patronized some tipsters some months ago and my experience is this: you will see a tipster with 27 wins and 3 losses every month for over 1 year,once I start buying his tips he start loosing,instead of 27 wins in a month you now see 12 wins and 17 losses,and after such losses admin will delete the profile of the tipster. I think whst they do is once you buy any tips they will publish real statistics whether win loss but if no one buys the tips they publish win win win. That's the same method mysecretbets.com uses...well atleast 5 days subscription will give a better understanding of how it really works
 
Автор темы #17

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Becareful with betfame and it's brothers like betking and co, patronized some tipsters some months ago and my experience is this: you will see a tipster with 27 wins and 3 losses every month for over 1 year,once I start buying his tips he start loosing,instead of 27 wins in a month you now see 12 wins and 17 losses,and after such losses admin will delete the profile of the tipster. I think whst they do is once you buy any tips they will publish real statistics whether win loss but if no one buys the tips they publish win win win. That's the same method mysecretbets.com uses...well atleast 5 days subscription will give a better understanding of how it really works
we published 7 tips, 6 of which won, this was the reason to raise money
 

Всеволод

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Здравствуйте, во сколько примерно по времени этот ресурс дает прогнозы?
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416

Johan

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
5
Подскажите новичку: когда придет ссылка на оплату для получения прогноза?
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
мы делаем складчинуу доступной для многих людей в первую очередь, еще даже рассылку не делали и уже 18 человек, сегодня постараемся сделать рассылку и думаю быстро соберемся.
спасибо, это очень хорошо, и люди быстро набираются даже в резерве уже на данный момент 9 человек, а вы не рассматривали вариант что бы немного расширить складчину на цену немного менее 1000р и тогда данные прогнозы станут доступными еще большей аудитории.
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
спасибо, это очень хорошо, и люди быстро набираются даже в резерве уже на данный момент 9 человек, а вы не рассматривали вариант что бы немного расширить складчину на цену немного менее 1000р и тогда данные прогнозы станут доступными еще большей аудитории.
Думаю прежде всего стоит собраться за такую цену, а там уже по факту смотреть сколько человек действительно оплатят и тд. И вот если уже будет создаваться повтор складчины, то на количество участников можно будет ориентироваться
 

Ryroga168222

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
3
Хотелось бы поучаствовать , было бы неплохо если бы через телеграмм общение на складчину было, ибо через форум не совсем понимаю тут все xD..
Обьясните мне ,китайцу , по поводу резервов и покупок , и т.д куда писать ...
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
Думаю прежде всего стоит собраться за такую цену, а там уже по факту смотреть сколько человек действительно оплатят и тд. И вот если уже будет создаваться повтор складчины, то на количество участников можно будет ориентироваться
люди же сами вступают в основной и запасной составы, так почему остальные должны ждать тех кто не платит,
я предлагаю делать так, сначала вступаешь в запасной состав (доп. список) и оплачиваешь аванс 10-30% от суммы, и уже организатор тебя перемещает в основной состав, может мне не первому пришла такая гениальная мысль но в принципе ее можно еще доработать, что позволит не тратить много больше времени на сбор средств чем на сбор желающих:unsure:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу