• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 5 прогнозов от DENNIS LIEW KIEN FONG (betfame.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
P.s: странно,не правда ли,такие дорогие прогнозы,и полностью раскрыты названия команд,вспомним бетон тот же,как это там всё подаётся. А для чего это делается,если кто включит логику,тот поймёт,не буду уже расписывать.
Все понимают, что скорее всего это не правда, но проверить стоит все равно. К тому же даже если ты правильно понял стилистику развода и они льют луз в статистику при ничьей, то возможно имеет смысл посмотреть что там с кф на исход "ничьей не будет" и ставить с хорошим проходом)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Все понимают, что скорее всего это не правда, но проверить стоит все равно. К тому же даже если ты правильно понял стилистику развода и они льют луз в статистику при ничьей, то возможно имеет смысл посмотреть что там с кф на исход "ничьей не будет" и ставить с хорошим проходом)
ничьей не будет и кеф будет попанский))
 
Автор темы #139

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Ну и последний аргумент,на том же бетоне капперы годами бьются что бы выводить своих подписчиков хоть в какой то плюс,так как это неимоверно сложно,а тут как на подбор куча якобы типстеров с заоблачными рои и прибылью,причем прогнозы идут на очевидные ставки на тоталы,исходы,гандикапы,преимущественно по крупным рынкам, по которым априори невозможно держать рои выше ну максимум 10-15; а все рассылки по бигам на том же бетоне какие бы они крутые не были,сливаются максимум в течение года; а тут просто гении сидят,и сразу много и держат этот заоблачный рои из месяца в месяц годами,согласно стате их чудо-капперов. Вобщем,господа,если внимательно прочтете мои сообщения,включите немножко логики,и изучите этот сайт немножечко внимательнее,то и вам думаю,станет всё очевидно. Всем удачи!
Можно сколько угодно делать предположений по поводу этого сайта до тех пор пока сами не купим, но прямо сейчас у нас есть реальная стата 8+ 1-, причём 7 из них в ряд. Если они на угад выкладывают свои прогнозы то с такой удачей можно смело закупать лотереи и выигрывать миллионы)А если серьёзно то я помоему ещё не встречал ресурса который мог выдать такую серию плюсов
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Ну в ноябре была у одного из ресурсов с 13 по 22 число серия из 10 плюсов!!! Только что-то все тормозят на его покупку!:mad:

Хотя кэфы неплохие, да и догоном можно долбануть, если начинать рублей с 500.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
P.s: странно,не правда ли,такие дорогие прогнозы,и полностью раскрыты названия команд,вспомним бетон тот же,как это там всё подаётся. А для чего они раскрыты,если кто включит логику,тот поймёт,не буду уже расписывать.
да любой адекватный человек понимает что там сайт-рисовка. Но тут люди собирают не на рисовку, а на настоящие капперские умения админа сайта. Их реальный уровень никто не знает, но все хотят проверить. На данный момент он дал 8 из 9, молодец. Покупать за 89$ историю из 9 ставок естественно смешно, но в складчине людей много, так что денег не сильно много потратится ))) На том же бетоне если кто-то даст 9 ставок и 8 плюсов, то никто у него не купит за 89$ один прогноз, даже за 1$ не купят, но тут всем хочется. Чего же запрещать то. Просто главное не ставить по 20-100% банка.
 
Автор темы #142

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
да любой адекватный человек понимает что там сайт-рисовка. Но тут люди собирают не на рисовку, а на настоящие капперские умения админа сайта. Их реальный уровень никто не знает, но все хотят проверить. На данный момент он дал 8 из 9, молодец. Покупать за 89$ историю из 9 ставок естественно смешно, но в складчине людей много, так что денег не сильно много потратится ))) На том же бетоне если кто-то даст 9 ставок и 8 плюсов, то никто у него не купит за 89$ один прогноз, даже за 1$ не купят, но тут всем хочется. Чего же запрещать то. Просто главное не ставить по 20-100% банка.
Лучше вообще не ставить, или ставить по минимуму. но что если зайдут все 5 прогнозов?)
 

Bioscorpio

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
4
Мне вот интересно, как вы собрались на сладчину в 700 и более баков, хотя в интернете давно гуляли всякие фейки про его ставки nba, nhl и т.д. Надо взять один и посмотреть стату и так пять раз. Я знаю что есть такие люди, ставил с одним из таких. С 1000 рублей дошел до 300 баков за месяц. К сожалению данный человек теперь работает в комманде и не продает более прогнозов. И прогнозы были не дешёвые...
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Мне вот интересно, как вы собрались на сладчину в 700 и более баков, хотя в интернете давно гуляли всякие фейки про его ставки nba, nhl и т.д. Надо взять один и посмотреть стату и так пять раз. Я знаю что есть такие люди, ставил с одним из таких. С 1000 рублей дошел до 300 баков за месяц. К сожалению данный человек теперь работает в комманде и не продает более прогнозов.
что ж он тебя в коману не взял?
 

Bioscorpio

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
4
что ж он тебя в коману не взял?
нужно соответствовать определенным стандартам. Иметь необходимые навыки аналитики и т.д. и т.п. это было в 2017 году. Но команда так и работает. Да и кто меня возьмём, я не такой профи как они. Хоть и пошел обучение. Нужно тратить много время для всего этого.
 

Bioscorpio

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
4
Я согласен что много попанов и художников, но есть профи и из-за мнимых каперов профи трудно найти.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ну из расчета средухи 1.25, при 27+ и 3- за месяц это все равно хороший плюс получается)
Это сколько нужно ставить на прогноз? Не меньше чем по пятаку. А если будет не 3 а 6 ничьих)) улетаешь сразу в минус. Неее. Эт очень рисковое занятие))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Следующие пользователям за неуплату складчины был присвоен статус "Штрафник"
huaaawn
Roman K.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу