• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 5 прогнозов от DENNIS LIEW KIEN FONG (betfame.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Тема обсуждения ресурса: Betfame FRANCESCO LORENZO + Dennis Liew Kien Fong - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Страница каппера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Данный сайт является верификатором, как наш betonsuccess.ru)
Стоимость напрямую: 5715 руб. за 1 прогноз
Частота прогнозов: 1 в день
Средний заявленный коэффициент: 1.9 - 2.3
Статистика:
Сентябрь: 28+/ 2-
Октябрь: 27+ / 3-
Ноябрь: 27+ / 2- / 1=

В этой теме наш пользователь выкладывал 8 прогнозов по данному ресурсу, 7 из которых зашли, вся статистика была отображена на сайте.
Также данный пользователь утверждал, что до этого покупал 10-15 прогнозов и все они также были отображены в статистике сайта.


При минусе Средства за покупку прогноза возвращаются, и на эти средства можно приобрести следующий прогноз.
доказательства того что на сайте не рисуется статистика, в виде скриншотов покупки одного из наших пользователей:


Статистика сайта за сентябрь:


Бесплатное участие в складчине доступно GOLD пользователям.

Часто Задаваемые Вопросы:
Более подробно о том, что такое складчина и как в ней принять участие вы можете ознакомиться здесь:
Инструкция по участию в складчинах
Да, для этого вступайте в дополнительный список.
Да, дополнительный список создан для всех желающих участников, которые не успели вступить в основной список, вы также сможете оплатить складчину и получать прогнозы).
Прогнозы публикуются в закрытом телеграм-канале для участников складчины, а также в разделе "Слив прогнозов" для обладателей платной подписки форума.
Сбор средств обычно начинается с момента достижения достаточного количества участников для проведения складчины, иногда могут быть небольшие задержки в связи с организацией других складчин.
Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам, это делается в целях безопасности складчины, чтобы владелец ресурса на который создается складчина, НЕ узнал когда именно наш организатор будет приобретать у него подписку, чтобы избежать её блокировки.
Мы предлагаем участникам складчины обычно оплату на QIWI кошелек, но если у вас
нету возможности оплатить на эту платежную систему, тогда напишите в поддержку форума и вам могут предложить оплату другим способом (Free-kassa, PayPal и другие)
Реквизиты появляются в описании складчины, а также рассылаются участникам в личные сообщения и дублируются организатором в комментариях темы когда складчина переходит на этап "Сбор средств", который появляется обычно спустя несколько дней после достижения достаточного количества участников для проведения совместной покупки.
После оплаты складчины вам нужно будет отправить скриншот в поддержку форума, ссылку вы сможете увидеть рядом с реквизитами, которые организатор добавит в описание складчины, как только начнется сбор средств.
Участники складчин, которые не произведут оплату взноса в отведённый для этого период, получат статус «Штрафник». Штрафники будут удалены из всех текущих подписок (телеграм-каналов) без возврата средств, будут лишены активных подписок форума (VIP, Premium, Gold), а также не смогут принимать участие в других складчинах. Для снятия статуса "Штрафник" и восстановления полномочий, необходимо будет оплатить штраф: неоплаченный взнос в двойном размере.
 
Последнее редактирование модератором:

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
для голд аккаунтов это будут бесплатно?))
 

Afanai

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
Чтобы особо долго не собирать складчину, предлагаю уменьшить количество участников, и увеличить стоимость.
А то мы пока запишемся, пока будем собирать потом ещё неделю, пройдёт вечность.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Чтобы особо долго не собирать складчину, предлагаю уменьшить количество участников, и увеличить стоимость.
А то мы пока запишемся, пока будем собирать потом ещё неделю, пройдёт вечность.
Если вы готовы платить больше - не значит, что и все остальные также согласны на повышение взноса, мы делаем складчинуу доступной для многих людей в первую очередь, еще даже рассылку не делали и уже 18 человек, сегодня постараемся сделать рассылку и думаю быстро соберемся.
 

huaaawn

Штрафник
Сообщения
4
Репутация
0
Hello my Russian friends, i am interested in his tips, what will be the contribution per person?
And can i pay by bitcoin ?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
В данный момент идет набор участников, сбор средств будет немного позже, так как в настоящее время недостаточно записалось людей для покупки прогнозов.
 

Alex_Milos

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
11
Всем привет, а что если у меня есть только киви? Принять участие нельзя? Именно по пейпал я должен буду скинуть?
 

Alex_Milos

Пользователь
Сообщения
29
Репутация
11
И еще 1 вопрос, те кто на сайте зареган и подаисан на каппера, приходит ли оповещение на почту , что анонс вышел?
 

Johan

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
5
Всем привет. Подскажите, смогу ли я оплатить банковской картой (mastercard), если вступлю в складчину?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Всем привет. Подскажите, смогу ли я оплатить банковской картой (mastercard), если вступлю в складчину?
Да, отправим вам ссылку, по которой вы сможете оплатить картой.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Всем привет, а что если у меня есть только киви? Принять участие нельзя? Именно по пейпал я должен буду скинуть?
Можно оплатить и на Киви.
Киви кстати и является основной формой оплаты участия в складчине.
Сам прогноз вам будет приходить в телеграмме. Канал в телеграмме создается организаторами, а ссылка предоставляется вам после оплаты и письма в тех поддержку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу