• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено 31 день прогнозов от "Pro100Pro.UN.L"(betonsuccess.ru)

Автор темы #1

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
1. Cайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Цены: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Краткая статистика за три последних месяца.


Размер ставки каппера составляет 5%.
Частота прогнозов: 2-10 в день.
Каппер даёт прогнозы по линии Пиннакл (в абсолютном большинстве случаев). Огромный плюс.
Стоимость прогногнозов за 30 календарных дней составляет 60$.

Про играет на Бигмаркетах и выставляет прогнозы за 15+ часов до начала игры(в большинстве случаев). Верификатор также является огромным плюсом.
Пробуем.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Количество прогнозов конечно не радует, каппер может выдать и 10 штук в день, не очень удобно будет с ним работать, кто что думает? хотите складчину на данный ресурс?
 
Автор темы #4

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Количество прогнозов конечно не радует, каппер может выдать и 10 штук в день, не очень удобно будет с ним работать, кто что думает? хотите складчину на данный ресурс?
А что неудобного? Есть же авто рассылка с Бетона, разве нет?
+ Кеф будет держаться нормально даже через 2 часа после публикации прогноза
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А что неудобного? Есть же авто рассылка с Бетона, разве нет?
+ Кеф будет держаться нормально даже через 2 часа после публикации прогноза
Вы немного не так поняли, большинство участников предпочитает получать не больше 3-х прогнозов в день с одного ресурса, так как мало кто хочет рисковать в один день половиной своего банка, а также придется тратить ежедневно достаточно времени только на этот ресурс, если будет 10 прогнозов в день, что также не очень удобно для большинства участников, вот о чем я.
 

Гдж

Пользователь
Сообщения
16
Репутация
4
А что неудобного? Есть же авто рассылка с Бетона, разве нет?
+ Кеф будет держаться нормально даже через 2 часа после публикации прогноза
рассылка с Бетона только с самого бетона , а не с складчин.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
рассылка с Бетона только с самого бетона , а не с складчин.
ну если будет достаточно желающих мы можем настроить автоматическую пересылку прогнозов с телеграмм канала на который мы будем получать прогнозы с бетона в канал с участниками складчин, то есть задержек особо не будет.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
с телеграмм канала на который мы будем получать прогнозы с бетона
Прогнозы с бетона нельзя получать в телеграм. В телеграм можно лишь настроить оповещения о появлении нового прогноза.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Прогнозы с бетона нельзя получать в телеграм. В телеграм можно лишь настроить оповещения о появлении нового прогноза.
хм, значит я немного перепутал, думал, что можно настроить и получение прогнозов в телеграмм, а не только получать уведомления.
 
Автор темы #10

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Можно уменьшить процент ставки.
Вы немного не так поняли, большинство участников предпочитает получать не больше 3-х прогнозов в день с одного ресурса, так как мало кто хочет рисковать в один день половиной своего банка, а также придется тратить ежедневно достаточно времени только на этот ресурс, если будет 10 прогнозов в день, что также не очень удобно для большинства участников, вот о чем я.
Есть такие недостатки. Однако верификатор и бигмаркеты должны нивелировать, как минимум.
 

TIMONIUS

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
Просадка 50 % плюс статистика всего за 2 месяца, что вообще ни о чём... Понаблюдать пару месяцев можно.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Опустим 2017, 2018 года. Но вот посмотрел 2019. С марта начались прогнозы. Вот начало:

12 марта - 29 прогнозов. Что это вообще такое?.. Ну и дальше март посмотреть, много минусов.
Дальше июнь. Опять с 12 числа. Опять куча прогнозов и минусов.
Идём дальше. Июль. Каппер не стал делать паузу. И с 1-го числа идут прогнозы. И казалось бы всё норм, 5% на ставку, и прибыль +101%. Но если посмотреть внимательней... вот что мы увидим:

10 июля, ставка на 40 % от банка. 11 июля, ставка на 15 % и ещё одна на 40 %. Что что такое?.. Это как понять?.. Это нормально?..
Двигаемся дальше. Август. 211 прогнозов за месяц, и +16 % по итогу. Ну да ладно, даже не в этом дело. А дело в непостоянстве. То вообще прогнозов нет, например 5 и 6 числа, а то как прорвало, куча прогнозов. Например, 20 августа он выдал 21 прогноз!! А на следующий день, вообще 49 прогнозов!!!! :eek: Нет, я ничего не имею против, если каппер для себя ведёт статистику, тестирует там, или ещё что-то. Но когда речь идёт о подписке, которую ты продаёшь, по которой работают другие люди, то возникает вопрос, КАКОГО ЧЁРТА ПРОИСХОДИТ??!!

В общем, поделитесь своими мыслями, что думаете на этот счёт?.. Многие высказывались по поводу того, что вот нам делать нечего, проводить складчины на всяких неверифицированных капперов. Говорили, что на верификаторе куча нормальных капперов, которые дают по несколько прогнозов в день с нормальным результатом. И на них нужно складываться. И что получается, вот ЭТО - нормальный каппер с верификатора?.. Так он выглядит?.. Реально хотите складчину?.. Нет, я то сделаю, мне не трудно. Но просто я вот "под лупой" этого прогнозиста рассмотрел, и как-то желания с ним связываться лично у меня не возникло.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Опустим 2017, 2018 года. Но вот посмотрел 2019. С марта начались прогнозы. Вот начало:
Посмотреть вложение 8581
12 марта - 29 прогнозов. Что это вообще такое?.. Ну и дальше март посмотреть, много минусов.
Дальше июнь. Опять с 12 числа. Опять куча прогнозов и минусов.
Идём дальше. Июль. Каппер не стал делать паузу. И с 1-го числа идут прогнозы. И казалось бы всё норм, 5% на ставку, и прибыль +101%. Но если посмотреть внимательней... вот что мы увидим:
Посмотреть вложение 8582
10 июля, ставка на 40 % от банка. 11 июля, ставка на 15 % и ещё одна на 40 %. Что что такое?.. Это как понять?.. Это нормально?..
Двигаемся дальше. Август. 211 прогнозов за месяц, и +16 % по итогу. Ну да ладно, даже не в этом дело. А дело в непостоянстве. То вообще прогнозов нет, например 5 и 6 числа, а то как прорвало, куча прогнозов. Например, 20 августа он выдал 21 прогноз!! А на следующий день, вообще 49 прогнозов!!!!:eek: Нет, я ничего не имею против, если каппер для себя ведёт статистику, тестирует там, или ещё что-то. Но когда речь идёт о подписке, которую ты продаёшь, по которой работают другие люди, то возникает вопрос, КАКОГО ЧЁРТА ПРОИСХОДИТ??!!

В общем, поделитесь своими мыслями, что думаете на этот счёт?.. Многие высказывались по поводу того, что вот нам делать нечего, проводить складчины на всяких неверифицированных капперов. Говорили, что на верификаторе куча нормальных капперов, которые дают по несколько прогнозов в день с нормальным результатом. И на них нужно складываться. И что получается, вот ЭТО - нормальный каппер с верификатора?.. Так он выглядит?.. Реально хотите складчину?.. Нет, я то сделаю, мне не трудно. Но просто я вот "под лупой" этого прогнозиста рассмотрел, и как-то желания с ним связываться лично у меня не возникло.
Я сразу такого мимо прохожу
У.них есть такая тема как накрутка процентов прибыли за счёт таких ставок в 40-50% для статистики
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Опустим 2017, 2018 года. Но вот посмотрел 2019. С марта начались прогнозы. Вот начало:
Посмотреть вложение 8581
12 марта - 29 прогнозов. Что это вообще такое?.. Ну и дальше март посмотреть, много минусов.
Дальше июнь. Опять с 12 числа. Опять куча прогнозов и минусов.
Идём дальше. Июль. Каппер не стал делать паузу. И с 1-го числа идут прогнозы. И казалось бы всё норм, 5% на ставку, и прибыль +101%. Но если посмотреть внимательней... вот что мы увидим:
Посмотреть вложение 8582
10 июля, ставка на 40 % от банка. 11 июля, ставка на 15 % и ещё одна на 40 %. Что что такое?.. Это как понять?.. Это нормально?..
Двигаемся дальше. Август. 211 прогнозов за месяц, и +16 % по итогу. Ну да ладно, даже не в этом дело. А дело в непостоянстве. То вообще прогнозов нет, например 5 и 6 числа, а то как прорвало, куча прогнозов. Например, 20 августа он выдал 21 прогноз!! А на следующий день, вообще 49 прогнозов!!!!:eek: Нет, я ничего не имею против, если каппер для себя ведёт статистику, тестирует там, или ещё что-то. Но когда речь идёт о подписке, которую ты продаёшь, по которой работают другие люди, то возникает вопрос, КАКОГО ЧЁРТА ПРОИСХОДИТ??!!

В общем, поделитесь своими мыслями, что думаете на этот счёт?.. Многие высказывались по поводу того, что вот нам делать нечего, проводить складчины на всяких неверифицированных капперов. Говорили, что на верификаторе куча нормальных капперов, которые дают по несколько прогнозов в день с нормальным результатом. И на них нужно складываться. И что получается, вот ЭТО - нормальный каппер с верификатора?.. Так он выглядит?.. Реально хотите складчину?.. Нет, я то сделаю, мне не трудно. Но просто я вот "под лупой" этого прогнозиста рассмотрел, и как-то желания с ним связываться лично у меня не возникло.
Абсолютно согласен, не было времени более детально все проанализировать, но раз каппер ставит по 40% на один прогноз чтобы "выровнять" результативность подписки (и делает это неоднократно), тогда пожалуй лучше избегать таких "псевдо-капперов", так как сразу видно, что он работает не на результат клиента, а на красивую статистику, так как ни один уважаемый себя профессиональный каппер никогда не будет даже рекомендовать делать ставки практически на пол банка. Ему повезло, что эти два прогноза зашли, но если был бы минус, тогда было бы совсем печально.

А выдать 49 прогнозов за один день - это вообще идиотизм, так как какой можно сделать анализ для такого количества прогнозов? работает исключительно метод "пальцем в небо" так как даже команда целая не справится с анализом для такого количества событий...

Я пас.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу