• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Корона закроет - переждем. Главное, чтобы от дефицита матчей каппер туда не полез, где минусы словятся
Вот это точно подмечено. Поди не идиот, если он на ТБ гадал, наверно шишки набил. Увидим.
 

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Скоро заканчивается подписка, новую создавать будите?
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Да я не обратил внимание, спасибо. Будем надеяться что скоро будут прогнозы с такой же проходимостью
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Ну вот и первые 3 луза в ряд! (Возвраты не учитываем!). Довольно неплохо играл, пока в Африку не залез! Теперь догоном уже стрёмно играть.
 
Последнее редактирование:

jekaspb

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Сегодня мутный матч был какой то, после 1 тайма 0-0,потом он пропал (было написано прерван), в итоге вечером майскор пикнул 6-0 итог :eek:
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Сегодня мутный матч был какой то, после 1 тайма 0-0,потом он пропал (было написано прерван), в итоге вечером майскор пикнул 6-0 итог :eek:
Не то слово! Больше реально на дог похожий! Поэтому буки и тянули с расчетом ставок!
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Ну вот и первые 3 луза в ряд! (Возвраты не учитываем!). Довольно неплохо играл, пока в Африку не залез! Теперь догоном уже стрёмно играть.
Да , догоном на такие ублюдские матчи реально боязно. я правда чуток на один раз повысил, сейчас думаю, повышать ли в след раз.
 

jekaspb

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Я сегодня не полез так как кэф был фигня, на 1.55 догоняться это дело такое))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу