Складчина 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Покупка
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Kogger

Пользователь
Все бывает, и 5 в ряд, и 10, поэтому догон тут рискованный, кончено. Но у меня получается на данный момент ровно +20% к банку ставкой в 10%
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
и учитывая, что лимиты на ставки большие и кэфы никуда не бегут, считаю неплохо
+ линия пинакл, конечно же

SunriseOD

Пользователь
Все бывает, и 5 в ряд, и 10, поэтому догон тут рискованный, кончено. Но у меня получается на данный момент ровно +20% к банку ставкой в 10%
[Скрытый контент] и учитывая, что лимиты на ставки большие и кэфы никуда не бегут, считаю неплохо
+ линия пинакл, конечно же
как поймут люди что прёт так как и на мма кэфы просядут) А вообще норм то что не просто подписка 30 дней или 30 прогнозов, а как заверяет администрация количество выйгрышных прогнозов 30 шт, так што это круто!

Александр23

Пользователь
как поймут люди что прёт так как и на мма кэфы просядут) А вообще норм то что не просто подписка 30 дней или 30 прогнозов, а как заверяет администрация количество выйгрышных прогнозов 30 шт, так што это круто!
Не просядут, это попанский рынок, его тяжело прогнуть, я не говорю, что невозможно, чем выше уровень соревнования, тем сложнее прогибать и это касается любого вида спорта. Что на ММА, что на футбол либо хоккей или НБА, ставят не только подписчики данных каперов, но и куча народу от других каперов и вообще, а также ставят наоборот. Ну и если смотреть с позиции популярности спорта, то рынок футбола сильнее, чем ММА, поэтому основную линию прогнуть тяжелее. Так, что тут уверенности больше и риска тоже.

Kogger

Пользователь

Александр23

Пользователь
Корона закроет - переждем. Главное, чтобы от дефицита матчей каппер туда не полез, где минусы словятся
Вот это точно подмечено. Поди не идиот, если он на ТБ гадал, наверно шишки набил. Увидим.

SunriseOD

Пользователь

Роман К.В.

Пользователь
Да я не обратил внимание, спасибо. Будем надеяться что скоро будут прогнозы с такой же проходимостью

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу