• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

jekaspb

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Overpicks неплохо идут, даже сейчас, когда всё вокруг отменили)
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Таким топтанием хорошо акки дропов греть, для того, чтоб потом по стате шуровать или варьировать, если судить, что весомая часть минусовых ставок пришлась на одну БК, так я для них скоро буду суперхороший клиент. Пока ни чего хорошего у нем, но и пока что не закончились первые 30 плюсовых. надо посмотреть еще чуток, что уже что-то увидеть, тенденцию капера.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Из хорошего только не более 2-х лузов в ряд, подходит под дагон , но дистанция слишком мала для объективного вывода
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
нормально)а если он 5 лузов в ряд даст)))сумма на догон не хилая вылезет.начиная играть с 3р догоном при таких кефах банк должен быть не хилый такой
Ну как нехилый, почти 200к, если на 5 шагов с умножением на 2.5 каждый шаг))))
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
И это чтоб получилось +7к за 2/3 месяца?) С такой суммы флетом по 3 процента примерно столько же получится на данный момент вроде)
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Ну я ещё 2+ прогноза пропустил:censored: А то бы вышло около 12-13. Надеюсь он столько лузов в ряд не даст.
Кстати по поводу прогнозиста, он изначально пробовал идею на ТБ 3-3,5 с кэфами под 2,5. Но слив 3000$ перешёл на ТМ 2-2,5. Ссылку прилагаю.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
нормально)а если он 5 лузов в ряд даст)))сумма на догон не хилая вылезет.начиная играть с 3р догоном при таких кефах банк должен быть не хилый такой
по стате с января 20го более 2 лузов в ряд не было. поэтому я несколько раз по этому принципу увеличивал ставку в тройном размере и не прогадал 3 луза в ряд так и не случалось) но рано или поздно он случится)но 5 в ряд врятли
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Все бывает, и 5 в ряд, и 10, поэтому догон тут рискованный, кончено. Но у меня получается на данный момент ровно +20% к банку ставкой в 10%
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
и учитывая, что лимиты на ставки большие и кэфы никуда не бегут, считаю неплохо
+ линия пинакл, конечно же
 

SunriseOD

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
7
Все бывает, и 5 в ряд, и 10, поэтому догон тут рискованный, кончено. Но у меня получается на данный момент ровно +20% к банку ставкой в 10%
[Скрытый контент] и учитывая, что лимиты на ставки большие и кэфы никуда не бегут, считаю неплохо
+ линия пинакл, конечно же
как поймут люди что прёт так как и на мма кэфы просядут) А вообще норм то что не просто подписка 30 дней или 30 прогнозов, а как заверяет администрация количество выйгрышных прогнозов 30 шт, так што это круто!
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
как поймут люди что прёт так как и на мма кэфы просядут) А вообще норм то что не просто подписка 30 дней или 30 прогнозов, а как заверяет администрация количество выйгрышных прогнозов 30 шт, так што это круто!
Не просядут, это попанский рынок, его тяжело прогнуть, я не говорю, что невозможно, чем выше уровень соревнования, тем сложнее прогибать и это касается любого вида спорта. Что на ММА, что на футбол либо хоккей или НБА, ставят не только подписчики данных каперов, но и куча народу от других каперов и вообще, а также ставят наоборот. Ну и если смотреть с позиции популярности спорта, то рынок футбола сильнее, чем ММА, поэтому основную линию прогнуть тяжелее. Так, что тут уверенности больше и риска тоже.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу