• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 выигрышных прогнозов от overpicks.eu

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 12 из 12
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Drgghj

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
2
Я вот тут подумал наверно учитывая тот факт что ставки в основном на тоталы идут а конкретно 2-2.5 может вполне и счета букмекер урезать как считаете ?
Порезать могут за что угодно,от этого вообще никто не застрахован. Чтобы биги резали такого вообще не встречал,ну а гарантированно,что не порежут это подобные ставки лучше делать в Pinnacle там вообще не лимитов не порезок.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Порезать могут за что угодно,от этого вообще никто не застрахован. Чтобы биги резали такого вообще не встречал,ну а гарантированно,что не порежут это подобные ставки лучше делать в Pinnacle там вообще не лимитов не порезок.
Там тоже могут, но надо постараться самому, пинакл вообще считается терпимой БК, а особенно к попанам.
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
А возврат по ставке у него считается как плюс? Просто в своей табличке на сайте он отмечает возвраты тем же цветом что и выигришь....
 

ipaso

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
А возврат по ставке у него считается как плюс? Просто в своей табличке на сайте он отмечает возвраты тем же цветом что и выигришь....
Да, я тоже заметил, НО, у него на сайте в статистике, указан точный счет окончания всех матчей с тоталами. В принципе, легко можно посчитать всю статистику по возвратам всех матчей
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
А возврат по ставке у него считается как плюс? Просто в своей табличке на сайте он отмечает возвраты тем же цветом что и выигришь....
У него возврат помечен как "DRAW", но и правда зеленым цветом. Надо спросить, входит ли возврат в категорию "выигрышных" прогнозов
 

Masbolb

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
17
Просто странно что ресурс упоминался еще в 2018 но статистика только счас появилась.Как бутто до этого были сливы или посадки жесткие.
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Просто странно что ресурс упоминался еще в 2018 но статистика только счас появилась.Как бутто до этого были сливы или посадки жесткие.
Мне он вот что на почту ответил. Типа, база полетела, данные стерлись. Верить/нет - решать вам, но прикол еще в том, что сливы все корректно отображались в статистике, без потери минусов.
 

Вложения

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Мне он вот что на почту ответил. Типа, база полетела, данные стерлись. Верить/нет - решать вам, но прикол еще в том, что сливы все корректно отображались в статистике, без потери минусов.
да ему можно было писать на русском ))) это наш брат, судя по последним 2 прогнозам. Кто еще будет ставить на РПЛ и принимать оплату в Вебмани?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
да ему можно было писать на русском ))) это наш брат, судя по последним 2 прогнозам. Кто еще будет ставить на РПЛ и принимать оплату в Вебмани?
А почему нет. Ведь наши капперы дают прогнозы на зимбабвийцев. Это ж не повод зимбабвийцам называть их братьями))) хотя как правило все эти интуристы это все наши пассажиры)))
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я так понимаю, эта складчина до того, как стала складчиной, была сливами, а они проверялись и не один день и все у него отражалось и плюсы и минусы??? Организаторы и те кто наблюдал, я верно говорю???
 

ipaso

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
В любом случае, все кто взял подписку на этого каппера по данной складчине, будет все ясно по реальной статистике. Если были какие-то сливы и неудачные прогнозы ранее, возможно мы уже не узнаем.
 

Egorka33

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
На прогноз сикидывают более 16 тыс а сам стоит 6 тыс
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
На прогноз сикидывают более 16 тыс а сам стоит 6 тыс
Так покупайте напрямую, чего возмущаетесь здесь?, раз что-то не устраивает, тогда закройте форум и забудьте за него.
и советую ознакомиться с этой темой:
Куда уходит остаток средств после организации складчин? - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу