• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 30 прогнозов от Bet My Ticket

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 9500 РУБ
Участников: 2 из 19
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: футбол (вроде бы).
Стоимость: 15 евро/выигрышный прогноз.
Покупаем 30 выигрышных прогнозов от Bet My Ticket.
Частота прогнозов: 1 прогноз в день.
Средний коэффициент: 1,97
Ресурс представляет собой экспрессы на футбол (поправьте, если ошибаюсь), состоящие из 2-3 событий с минимальным коэффициентом 1,8. Проверял прогнозы, которые сливали, всё сходилось со статистикой на сайте. Судя по всему, каппер не рисует. В день как правило 1 экспресс, единственное, 6 февраля было 3 экспресса.
Ресурс молодой, статистика с начала этого года. Посчитал, что возможно нам он будет интересен, решил сделать складчину.
Подготовил полную статистику, прошу к ознакомлению. Как всегда, расчёты при фиксированном флете 5 %.
Январь.
Выигрышных прогнозов: 21, максимальная серия: 6
Проигрышных прогнозов: 10, максимальная серия: 2
Результат месяца: +50,5 %
Февраль.
Выигрышных прогнозов: 14, максимальная серия: 6
Проигрышных прогнозов: 16, максимальная серия: 7
Результат месяца: -13,4 %
Март.
Выигрышных прогнозов: 15, максимальная серия: 4
Проигрышных прогнозов: 15, максимальная серия: 4
Результат месяца: -6,9 %
Апрель.
Выигрышных прогнозов: 17, максимальная серия: 8
Проигрышных прогнозов: 13, максимальная серия: 3
Результат месяца: +14,1 %
Май.
Выигрышных прогнозов: 21, максимальная серия: 7
Проигрышных прогнозов: 8, максимальная серия: 2
Результат месяца: +63,45 %

Как видите, статистика выглядит очень даже реальной. Есть и минусовые месяца, но январь и май очень радуют. За май статистика по 30 число, за сегодня как опубликуют результат, обновлю данные. Исходя из такой дистанции сложно делать какие-то выводы, всего можно ожидать. Но вроде каппер нормальный.
Как вариант, можно прогнозы от Total Match Vip добавлять именно в эти экспрессы по системе Вальдемара. )) Кстати, если сначала были прогнозы и на фору, то в апреле/мае каппер полностью перешёл на тотал больше.
 

Boris

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Сезон уже закончился. До осени матчей мало будет. Непонятно, как на его стате это отразится.
 
Автор темы #4

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Сезон уже закончился. До осени матчей мало будет. Непонятно, как на его стате это отразится.
Другой вопрос - стоит ли продлевать его на лето, или лучше подождать осени.
Если посмотреть на что прогнозы это топовые игры сейчас сезон европейских команд закончился на что будет ставить каппер?
Считаю что складчину открывать нужно на начало след сезона в Европе
Может я чего-то не понимаю, но вот прям сейчас посмотрел:

Получается, что 500 матчей по футболу в линии - это мало? Тогда по такой логике про другие виды спорта можно вообще забыть? Или как вы судите? Какие-то турниры крупные вам нужны? Но кто сказал что они нужны капперу? Может у него стратегия, по которой вообще не важно кто играет. Может он наоборот, специализируется на тех чемпионатах, которые летом будут играться.

Вас послушать, капперы - дурачки, которые не понимаю ничего. Не понимают, что сезон закончился, не понимают, что нужно остановиться, и подождать. Если каппер нормальный, он сам разберётся, давать ему прогнозы или в запой уйти до осени. Переключиться на другой вид спорта или продолжить на футбол ставить.
С другой стороны, по Total Match Vip
Есть информация, что в июне 2018 была жёсткая просадка, приведшая к сливу банка. Поэтому статистики за этот месяц на сайте нет.
Поэтому может реально не все капперы понимают, что лучше сделать паузу.
Надо искать хороших капперов на киберспорт тогда на лето, я понял. А за футболом просто посмотрим, понаблюдаем, если так хотите.
 
Автор темы #7

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Я кстати думал об этом, что ресурсы эти как-то связаны, но доказательств не было. Теперь всё стало понятно. :)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
прочел выше кто они и что они.ребята я пас.мне хватит их лузов с того ресурса.
 

Abyi

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
39
Значит сворачиваемся
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу