• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 дней прогнозов от WIN MARKET TIPS + PRO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
ты не прав.
У меня за последние два месяца нормальный плюс.
ставки догоном? Так как флетом хороший такой минус. До того как была куплена подписка было чуть ли не 60% флетом каждый месяц, купили подписку +10% -20% 0% и сейчас дикая просадка.
 

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
ну тогда так они в 20% за месяц закрыли
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
ну это уже ни в какие ворота.и тут что ли в обратку играть.брать прогнозы чтобы лупить обратку.замечательно
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Вообще,по идее,тыча пальцем в небо, на дистанции должно быть 50%+-) Складывается впечатление, что некоторые каперы прокляты, что даже с анализом (если он есть, конечно) льют по чем зря)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
а мне вот интересно.почему они дают по 2 прогноза в день а в свою стату вносят только один?
 
Автор темы #21

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
а мне вот интересно.почему они дают по 2 прогноза в день а в свою стату вносят только один?
Серьёзно? Там же две подписки. TIPS и PRO. У каждой свой сайт и своя статистика.
Tips:

Pro:

Все ссылки в первом сообщении.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Автор темы #23

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
@Nileks, @trbeza, @Napitkin сегодня крайний день оплаты. Оплачивайте, чтобы начать подписку с основным потоком.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
я когда вижу прогноз гол в обоих таймах сразу хочется ржать, уже более 6 в ряд таких не зашло
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
ставки догоном? Так как флетом хороший такой минус. До того как была куплена подписка было чуть ли не 60% флетом каждый месяц, купили подписку +10% -20% 0% и сейчас дикая просадка.
Откуда минус?
Это практически единственная подписка, которая показала уверенный плюс по июлю. За календарный месяц +31% к банку и ROI 17,5. Это при флете 3,5%.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Откуда минус?
Это практически единственная подписка, которая показала уверенный плюс по июлю. За календарный месяц +31% к банку и ROI 17,5. Это при флете 3,5%.
это единственная подписка которая показа по флету 10% -90% за последние 11 дней. мой кот даст более уверенные прогнозы . за слова отвечаю. покупайте у меня подписку за 50$. извините, меня бомбит от дерьма по которому все ставят.
 

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
Все от того что ежедневные ставки, как для попанов )) попробуй дистанцию держать так
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Все от того что ежедневные ставки, как для попанов )) попробуй дистанцию держать так
готов постоприть с любым на данном форуме, что моя проходимость будет больше этого дерьма. спор на 50.000р. диапазон -следующие 30 ставок.
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
это единственная подписка которая показа по флету 10% -90% за последние 11 дней. мой кот даст более уверенные прогнозы . за слова отвечаю. покупайте у меня подписку за 50$. извините, меня бомбит от дерьма по которому все ставят.
Тут спорить не буду. Начало месяца ужасное. 11- 5+ (При моем флете -23%)
10% на одну ставку это крутовато, как по мне.
Я ничего не советую, но сам пришел к тому, что лучше диверсифицировать риски. Ставить на большое количество событий, при этом снижая сумму одной ставки.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
готов постоприть с любым на данном форуме, что моя проходимость будет больше этого дерьма. спор на 50.000р. диапазон -следующие 30 ставок.
Выступаю гарантом сделки, комиссия 10% от суммы сбора:D пойдет на поддержку и развитие форума)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу