• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 30 дней прогнозов от WIN MARKET TIPS + PRO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список

FatDaddy

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
58
Конкретно под этого каппера - да. И, пожалуй, это самая оптимальная контора с самыми большими кефами по его прогнозам
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Сами потыркайте на кэфы около 2х и будет вам то, что дает данный каппер...
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
Сами потыркайте на кэфы около 2х и будет вам то, что дает данный каппер...
Это вы за десять дней стату смотрите?
У меня вот с конца июня по сегодняшний день +42% к банку и ROI 7,5 без догонов, только флет 3-5%. Это практически последний капер с форума, который остался в плюсе после июня и августа.
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
Это вы за десять дней стату смотрите?
У меня вот с конца июня по сегодняшний день +42% к банку и ROI 7,5 без догонов, только флет 3-5%. Это практически последний капер с форума, который остался в плюсе после июня и августа.
Откуда такие цифры? Флетом 5% с июня по 2 прогноза типс и про- около +10%. Это их оф стата, на деле около 5% из-за просадки кэфов. Догоном недавно 5 минусов в ряд было.
 
Последнее редактирование:

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
Откуда такие цифры? Флетом 5% с июня по 2 прогноза типс и про около +10%. Это их оф стата, на деле около 5% из-за просадки кэфов. Догоном недавно 5 минусов в ряд было.
По моей таблице. Кф в зачастую беру порядком выше в Pinnacle и Betfair. Например ничью на сегодня взял за 3,58 вместо 3.
Про +42 согласен, не корректно написал, тк бегло глянул процент к текущему банку, который порядком просел из-за диких минусов по остальным складкам с форума.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #54

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу