• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Платные прогнозы - бесплатно 26.09.19

Сообщения
2 625
Репутация
609
fenixbetting.blogspot.com

Italy Serie C
Alessandria vs Giana Erminio
Over 2.5 Goals
Odds 2.08 Bookmaker Pinnacle
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Dave Vegas Whale П1 130 units



TEN FIF

Статистика сентябрь 19
11

Ставка 5% от банка
Прибыль с начала месяца: +7,1%
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Бобров



BBET




ЦТА VIP

ТРОЙНАЯ ставка
Уверенно

Италия

Хаасе - Муньяр
П2 за 1,4

Описание полностью соответствует нашему вчерашнему описанию на послеоплату, Хауме сильнее в разы своего соперника и не видим никаких перспектив у старого и НЕлетучего уже голландца
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
MONEY ROOM

Статистика сентябрь 11✔ 2❌
Ставка 5% от банка
Прибыль с начала месяца: +27,2%

Ла Лига
Сельта - Эспаньол
ТБ 2
кф 1,60

Sport-broker.ru

VIP-прогноз на 26.09.2019:
СКА - Салават Юлаев: ИТБ2(1,5), за 1,79

Ординар дня 1 на 26.09.2019:
Торино - Милан: 1Х и ТМ(3,5), за 1,81

Ординар дня 2 на 26.09.2019:
Эйбар - Севилья: ИТБ2(1), за 1,54

bet-express.ru

VIP
1. Хоккей. КХЛ
Сочи - Динамо Ф2(0)
1.90
2. Бейсбол. МЛБ
Цинциннати - Милуоки ТБ 8.5
2.00

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

МАКСИМАЛЬНОЕ ДОВЕРИЕ

Экспресс:
Футбол. Чемпионат Словении.
Триглав - Алюминий
П2

Футбол. Кубок Дании. 1/16 финала.
ВСК Орхус - Орхус
П2

Итоговый кф. ~1.95
Начало прогноза 17:00 МСК

hockeybets.ru

КХЛ
СКА - Салават
Ф1 -1
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Платник от 🍀Hockey Bets🍀

КХЛ 25.09.2019 17:00
Трактор - Ак барс
Х2 + ТМ (5.5)
Кф: 1.72

Ставка Х2 + ТМ (5.5) может так же может называться "Ак Барс не проиграет и тотал меньше 5.5". Ищите ставку у своего букмекера глубоко в линии. Точно есть в марафоне, 1хставке и Пари Матч. Я поставил в БК Пари Матч. Оставляю ссылку на букмекера.
Как вы уже могли заметить, вчера я выложил бесплатный прогноз в группе на П2 в пользу Ак Барса. Повторяться и рассказывать почему Ак Барс должен победить сейчас не вижу особого смысла. Можете прочитать в описании бесплатного прогноза. Сейчас поговорим при ТМ 5.5. В идеале я бы поставил на этот матч две отдельные ставки: Фора 2 (0) и ТМ (4.5), но букмекер дает на эти исходы 1.47 и 1.56 - уж слишком они очевидны по игре команд. Так что, я решил поставить на Х2 + ТМ (5.5) и вижу в этом максимальную уверенность. Можно допустить, что Трактор с помощью своего героизма сможет дожить до овертайма, но в победу в основное время не верится совсем. Что касается тотала, то, пожалуй, Трактор лучше всех в лиге сушит игру — уже в 9 играх подряд в матчах с участием Трактора не забивается больше 4 шайб. Если быть точным, то всего в 1 из 9 было 4 шайбы - в остальных меньше. Учитывая травмы и сложности, Трактор сегодня точно не будет отходить от своей системы, чтобы пытаться переиграть Ак Барс в открытом хоккеем. Играть открыто с Ак Барсом - значит добровольно сдать игру. Что касается Ак Барса, то после оплеухи в Новосибирске, я уверен, Дмитрий Квартальнов попросит сыграть свою команду максимально уверенно в обороне.

Платник от 🍀Hockey Bets🍀

КХЛ 26.09.2019 19:30
СКА - СЮ
Фора 1 (-1)
Кф: 1.86

СКА сегодня будет проводить третью домашнюю игру. Сейчас в пассиве у команды 2 поражения: от Витязя и ЦСКА — именно поэтому я особенно хочу поставить сегодня в пользу "армейцев". Три поражения из трех в домашней серии - это будет полный нонсенс. Нельзя сказать, что СКА в плохой форме, и команда какие-то проблемы. С Витязем было подавляющее преимущество: 51 бросок против 23, время в атаке 24:48 против 12:53. С ЦСКА играли 2 матч за 2 дня, в абсолютно равной игре уступили по буллитам. Можно сказать, что 2 поражения из 2 на старте домашней серии случайны. Уверен, что сегодня против СЮ настрой будет самый максимальный. Салават Юлаев по результатам выглядит неплохо, но стоит команде встретиться с сильной командой, так поражение по всем статьям (я про игры с Автомобилистом с Авангардом). Все остальные матчи были с Амуром, Адмиралом, Куньлунем, Сибирью, Нефтехимиком и проблемным Спартаком - там СЮ в равной игре выигрывал. Поражения только: Авто, Авангарду и один из матчей Куньлуню. Сегодня у Уфы третий серьезный соперник, и что-то мне подсказывает, что это снова мимо. С Авто и Аванградом было без шансов. Я в курсе, что в прошлом сезоне у СЮ было 2 победы над СКА. Сейчас это совсем другие команды. У СКА сменились лидеры и тренер, а у Салавата, если далеко не ходить, прошлые лидеры играют уже за СКА (я про Кемпу и Ткачова). Салават пока совсем не гроза фаворитов.
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
Champion Capper

➡️Двойник - коэффициент 1,79🔥
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Статистика.
⚙️Торино - Милан
📊Исход : Угловые Удары Индивидуальный тотал: Угловые Удары Милан: (3,5) Больше кэф. 1,31

Милан должен будет сегодня прибавить в интенсивности,ведь именно за эту критиковали команду журналисты после дерби. Так что ждем, что миланцы сегодня побегут. Торино играет в 5-ть защитников, здесь плотная оборона и есть кому встречать атаки соперника. Угловых у ворот хозяев поля должно быть в достатке.

Футбол. Чемпионат Испании. Примера дивизион.
⚙️Реал Сосьедад - Алавес
📊Исход : Индивидуальный тотал: Реал Сосьедад: (1) Больше кэф. 1,37

Сосьедад сейчас хорош, команда бежит, видно что игроки находятся в отличной форме. Да матч носит статус дерби, но это не такое грозное дерби как скажем Сан Себастьян против Бильбао. К тому же Алавес в этом сезоне перестраивается, пришел новый тренер Асьер Гаритано, который убрал схему с пятью защитниками, благодаря которой Алавес и играл на 0 предыдущие годы. Себастьянцы сейчас слишком хороши для нынешнего Алавеса, на 0 гостям отыграть не получится.

Mister X

Футбол. Нидерланды
Фейенорд - Алкмаар
ТБ2,5 за 1.61

Hockey bets

Цена: 500 рублей за один прогноз
Статистика:

10
и следующий прогноз


TEN FIF

Статистика сентябрь 19
11

Ставка 5% от банка
Прибыль с начала месяца: +7,1%
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
betsky.ru

Чемпионат Швеции
Мальме - Хельсингборг
ТМ 2.5 @2.15

plubet.ru

26.09.19 22:00 Футбол. Чемпионат Испании. Ла Лига.
Реал Сосьедад - Алавес П1 1.6-1.7 (осн)

Value-bets.ru

Пюник-Лори
Ф2(1)

Zeus
Цена: 10.000 рублей
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
betscoin.space

Ordinary

Denmark Landspokal Cup
Roskilde vs Randers FC
Under 3
odds: 1.95

betinvest99.com

Belgian Cup
St. Liege – Lommel SK
Second Half : Over 1.5 goals
Odds: 1.55

zizibet.ru

Футбол

ИТАЛИЯ: Серия А
Торино - Милан
ФОРА1(0) (1,78)

fixedhockey.de

GERMANY: DEL
ERC Ingolstadt - Munchen
Munchen @ 1.90

hockbet.ru

Амур - Адмирал ИТБ2(2)
Коэффициент: 2.0

Maxgreat.ru

Разовый прогноз категории Smart.
Футбол. Чемпионат Армении.
Играют: Пюник - Лори Ванадзор.
П1.

dvaprognoz.ru

NORWAY: NM Cup - Quarter-finals
Aalesund - Viking
Over 3

mercedes-bets.ru

Италия: Серия А
Торино - Милан
Обе Забьют: Да
*у них, рисуют, доказательства есть!


BasketBoy.ru

БАСКЕТБОЛ. Германия. Бундеслига
Ольденбург - Вюрцбург
Ф1 (-11)
1.93

bet365predictions.pro

ITALY: Serie A - Round 5
20:00 Torino - AC Milan | TIP: Away Win | ODD: 3.10 | Pending
BOOKIE: 1XBET

bigbettips.com

Прогноз 26 сентября
Чемпионат: Испания. Примера.
Эйбар - Севилья
Прогноз: П2
Коэффициент: 2.3 (Марафон)
 
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Слив прогнозов от пользователей нашего форума.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу