• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 25 из 25
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
да действительно немного недосмотрел перед написанием первого сообшения, но все равно сути это не меняет, эти их вип проходят всегда))) я помоему месяцев за 5 посмотрел и результат у всех один это WIN))) что само по себе никогда не может быть, даже на ресурсе байскортипском где 1 прогноз стоит как тут 25 есть минусы))))
да, и я подсчитал свою прибыль по данному ресурсу и она составила чуть более 10%прибыли к банку при ставке 5% на каждое событие. при среднем кеф выигрышных ставок 1,73
 

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
да действительно немного недосмотрел перед написанием первого сообшения, но все равно сути это не меняет, эти их вип проходят всегда))) я помоему месяцев за 5 посмотрел и результат у всех один это WIN))) что само по себе никогда не может быть, даже на ресурсе байскортипском где 1 прогноз стоит как тут 25 есть минусы))))
да, и я подсчитал свою прибыль по данному ресурсу и она составила чуть более 10%прибыли к банку при ставке 5% на каждое событие. при среднем кеф выигрышных ставок 1,73
Опять же, этот вопрос уже обсуждался. Человек, который ставит с прошлого года по ресурсу флетом, говорил что в среднем за месяц выходит + 2-3 флета
 

ын987

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
6
Да за ноябрь около 2 unit. Но месяц ещё не закончился. Октябрь был очень прибыльный-12 выигрышей вряд.
Прогнозы от этого сайта хороший материал для экспресса,как один из компонентов.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Нашел в соц. сети группу которая собиралась на вот эти его Випы, подтвердили факт того, что они рисовальщики по Вип прогнозам.

Реально не понимаю зачем он это делает...
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
Реально не понимаю зачем он это делает...
по ссылке прочитайте сообщения пользователя Black_PR гдето 19-20 сентября
25 прогнозов от predictionsnow.com - ✅ skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! он обо всем подробно написал, если бы я раньше прочитал то не стал бы писать свои сообщения выше)
 

Damir_08

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
16
по ссылке прочитайте сообщения пользователя Black_PR гдето 19-20 сентября
25 прогнозов от predictionsnow.com - ✅ skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! он обо всем подробно написал, если бы я раньше прочитал то не стал бы писать свои сообщения выше)
Тут только долгосрок, ну по другому никак, но в итоге стабильность есть
 

kromsk

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Очень маленький Кф дает данный ресурс,при ставке флетом в месяц выйдет небольшой плюс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу