• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 25 из 25
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244

Заявка на организацию складчины: Прогнозы на спорт www.predictionsnow.com (ПРОВЕРЕНО) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предыдущая складчина: 25 прогнозов от predictionsnow.com (Проверено) - ✅ skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Стоимость: 25000 р. / 25 прогнозов
Частота прогнозов: 1-2 в день.

Статистика по месяцам:
Июнь: 19+ / 9- / 2=
Июль: 20+ / 12- / 1=
Август: 15+ / 4-
Сентябрь: 24+ / 6-
Октябрь: 12+ / 7-

Ссылка на архив статистики:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Статистика за текущий период:

Бесплатное участие в складчине GOLD пользователям.
Часто Задаваемые Вопросы:
Более подробно о том, что такое складчина и как в ней принять участие вы можете ознакомиться здесь:
Инструкция по участию в складчинах
Да, для этого вступайте в дополнительный список.
Да, дополнительный список создан для всех желающих участников, которые не успели вступить в основной список, вы также сможете оплатить складчину и получать прогнозы).
Прогнозы публикуются в закрытом телеграм-канале для уучастников складчины, а также в разделе "Слив прогнозов" для обладателей платной подписки форума.
Сбор средств обычно начинается с момента достижения достаточного количества участников для проведения складчины, иногда могут быть небольшие задержки в связи с организацией других складчин.
Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам, это делается в целях безопасности складчины, чтобы владелец ресурса на который создается складчина, НЕ узнал когда именно наш организатор будет приобретать у него подписку, чтобы избежать её блокировки.
Мы предлагаем участникам складчины обычно оплату на QIWI кошелек, но если у вас
нету возможности оплатить на эту платежную систему, тогда напишите в поддержку форума и вам могут предложить оплату другим способом (Free-kassa, PayPal и другие)
Реквизиты появляются в описании складчины, а также рассылаются участникам в личные сообщения и дублируются организатором в комментариях темы когда складчина переходит на этап "Сбор средств", который появляется обычно спустя нескольких дней после достаточного количества участников для проведения совместной покупки.
После оплаты складчины вам нужно будет отправить скриншот в поддержку форума, ссылку вы сможете увидеть рядом с реквизитами, которые организатор добавит в описание складчины, как только начнется сбор средств.
Участники складчин, которые не произведут оплату взноса в отведённый для этого период, получат статус «Штрафник». Штрафники будут удалены из всех текущих подписок (телеграм-каналов) без возврата средств, будут лишены активных подписок форума (VIP, Premium, Gold), а также не смогут принимать участие в других складчинах. Для снятия статуса "Штрафник" и восстановления полномочий, необходимо будет оплатить штраф: неоплаченный взнос в двойном размере.
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Здравствуйте! В каких конторах можно найти прогнозы этого прогнозиста?
 

patriotic

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
8
Согласен, тихо и на бигмаркетах, не привлекая лишнего внимания, но мне не понятно - зачем рисовать?
наверно чтобы понять - надо самому попробовать продавать ) а так из них никто не скажет, можно только догадки строить.
 

Nikol

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Организатор, почему на сайте я насчитал винов больше чем вы написали по месяцам здесь? Например за октябрь на сайте было 28 вин а вы пишите только 12+ ?? Вопрос почему такая разница в статистике?
 
Автор темы #13

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Организатор, почему на сайте я насчитал винов больше чем вы написали по месяцам здесь? Например за октябрь на сайте было 28 вин а вы пишите только 12+ ?? Вопрос почему такая разница в статистике?
В общей статистике идет стата и по випам, их я не считал
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
В общей статистике идет стата и по випам, их я не считал
тоже сейчас обратил на это внимание, все пересчитал и хотел написать но вы меня опередили)

я правда не увидел где там випы они продают, на сайте я нашел только 2 вида продаж по 2 прогноза за 44 бакса и 25 за 344 которые наши и что интресно все минусы которые отражены в статистике это как раз из нашей подписки, то есть те что 2 прогноза по 44 бакса зашли у них на 100%, и это тоже не есть хорошо так как это теже 25 только в розницу по 2, (малый план по два, большой план по 25, т.е. опт и розница) но так как по 2 (скорее всего) их ни кто не берет вот они их и включают в статистику как отдельные прогнозы которые все 100% выиграли, соответственноого и статистика на сайте очень "красивая" но на самом деле надо убрать 9 плюсов за этот месяц.

учитывая все эти нестыковки, может стоило бы снизить стоимость, т.е. разделить складчину на большее количество людей,
или набрать побольше людей и заказать сразу две подписки, ведь вторая выдает просто феноминальный результат проходимости:rolleyes:
но даже несмотря на их "ухищрения" ресурс не плохой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу