• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com (Проверено)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 20 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 1250 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ещё раз увижу хоть один комментарий, который кого-то провоцирует на конфликт - бан сразу на месяц. больше предупреждений не будет.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Спасибо Администратору что он правильно подметил и сделал замечание меня только некуда непонесло я сам работаю прорабом строю нефтяные газо трубопроводы с первого класса занимаю должность отец деректор ветеран труда даже у нас личная фотография есть с Дмитрием Медведевым.Я работаю на трассе там нет полиции и как на форуме заблокировать нету такой возможности я там даже под два метра обьяснить могу которые приезжают с дальной глубинки которые работать нехотят и это так уних всеволишь длинные язочки здесь насайте пустословы от них даже здесь на форуме толку нету это те которые общество к себе неберет пустышки.И на сайте в тапочках не снимайтесь не у себя дома.На форуме кстати неодной в долгосрок стратегии нету случаем необанкротились а кто проигрывает у того кликухи Попаны.На фороксе и Бейтинге я профессионал а вы Попаны и игроманы мне кажеться нужно подлечиться.И кстати ненужно делать медвежьи услуги Администратору что как вчера 7-12-2019 в 20-30 Не стоит тут здесь обсуждать и без вас как пологаються кому надо сделают замечание.Здесь свои порядки и движен ие днлать ненужно.Здесь игровых автоматов нету вам кажеться что вы выигрываете лучше приберегите деньги на себя на лечение у психиатра на пару кубиков чтобы хватило.Давайте Папаны лечиться и строгий режим и на форуме в тапочках не ходить.
Вам не хватило одного бана? и вы дальше решили проявлять свой негатив и оскорблять других пользователей? бан на 2 недели, будет больше времени подумать над своим поведением, следующий бан будет последним.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Bandit2017

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
2
Админ, создай тему где можно пообщаться по поводу данного уважаемого пользователя форума.
А то вроди ж ничего плохого не сказал, а пожизненный бан можно заработать.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Админ, создай тему где можно пообщаться по поводу данного уважаемого пользователя форума.
А то вроди ж ничего плохого не сказал, а пожизненный бан можно заработать.
Вряд ли администрация на это пойдет. А так бы получилась отличная юмористическая рубрика. Больше чем уверен что она бы затмила всякие камеди и прочие смехопанорамы
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ, создай тему где можно пообщаться по поводу данного уважаемого пользователя форума.
А то вроди ж ничего плохого не сказал, а пожизненный бан можно заработать.
В каком плане "пообщаться по поводу данного уважаемого пользователя форума"? дальше провоцировать на конфликт? по этому поводу я выше уже высказал своё мнение.
 

RUSIC86

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Была ли повторная складчина на данный ресурс? Если нет, то почему? Очень хорошую проходимость декларируют: Май: 20+/4-
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Была ли повторная складчина на данный ресурс? Если нет, то почему? Очень хорошую проходимость декларируют: Май: 20+/4-
они всегда хорошо декларируют))))когда никто не покупает
 

RUSIC86

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Статистика не соответствует действительности?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу