• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com (Проверено)

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 20 из 20
Организатор: Admin Admin
Статус: Недоступно
Взнос: 1250 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9

Пельмень

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Привет народ я смотрю забаненаму Bandit2017 опять понравилось я обьясняю этот ресурс был проверен еще на другом форуме 9 раз аж как и ВИП .Хочу обьяснить ресурсы на спортивные ставки проверяються сигналы должны быть дорогие и проверенные на долгосрок этот ресурс хочу сказать как профессионал у меня есть с чем сравнивать я профессионал на фороксе он идеальный по сравнению с другими похожими ресурсами.Я начинал на бейтинге на спортивные ставки с июля и август с 15000 р.заработал 140000т. р. слил из за того что взял другой ресурс TIP WIN и сразу пошли и там и там минуса ставка у меня 10000р. на кану было 74000р.Ставки ставить нужно во время матча чтобы была максимальная прибыль и разбирать нужно уметь торговую систему полностью .Писать как ставить ставки больше небуду учиться нужно самому .Хочу сделать предложение Администратору создать складчину на 10 сигналов на проверку на ВИП сигналы на другом форуме они создавались около 10 раз из за того что стало собираться мало народа перестали брать уж если бы была перерисовка уж довно бы перестали бы брать .Возможно люди разачировываються и перестают брать у кого это неполучаються немогут научиться.Последние слова организатора были Я смотрю мало людей стало собираться как я понял вам непонравилось значит перестаем брать. Так как цена для других уже кто остаеться уже больше.Хочу предложить Администратору проверить ВИП сигналы на короткий срок.
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38

Пельмень

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Мож соберем складку на форекс? Пельмень нам расскажет че там покупать) урюк там фундук))Да ты помалкивай вообще деревня в тряпочку то с цветами то с гербом СССР и лицо попроще сделай ты скроватки случаем непадал ДАУН недородившийся.
 

Пельмень

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Да ты полалкивай вообще деревня в тряпочку то с цветами то с гербом СССР и лицо попроще сделай ты скроватки случаем непадал ДАУН недородившийся.
 

Пельмень

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
1
Ты вообще колхозник кто и звать тебя как.Я невижу здесь на этом форуме неодной постоянной складчины ты здесь что вообще делаешь со своим диб-м видом затычкой на каждой складчине работаешь чупаш-ло.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Ты вообще колхозник кто и звать тебя как.Я невижу здесь на этом форуме неодной постоянной складчины ты здесь что вообще делаешь со своим диб-м видом затычкой на каждой складчине работаешь чупаш-ло.
Пукан прорвало) откуда столько злости?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Да ты полалкивай вообще деревня в тряпочку то с цветами то с гербом СССР и лицо попроще сделай ты скроватки случаем непадал ДАУН недородившийся.
Ты вообще колхозник кто и звать тебя как.Я невижу здесь на этом форуме неодной постоянной складчины ты здесь что вообще делаешь со своим диб-м видом затычкой на каждой складчине работаешь чупаш-ло.
Бан за оскорбление участников и за неадекватное поведение.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу