• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com (3 Повтор)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 25 из 25
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Минимальная это сколько. На БИГАХ 20% это уже успех. А при оплате в 1000 рублей , это совсем копейки. Декабрь не найти статистику.
Коллега наш здесь писал - в месяц минимум 1-2 флета/номинала в плюсе, иногда в ряд бывает 5 плюсов - вот тут я думаю можно заканчивать ставить и отдыхать (просто у всех же разный номинал - у него я так понял это не меньше 100к). Если у вас номинал 5к - то это конечно не интересный ресурс. Тут вся красота, что это БИГ и кеф стоит без изменений. Просто у нас тут и не нужны особо никому БИГи - только пишут, что вот он всем нужен, а по факту не ставят столько) Данный ресурс подходит для ставки флетом от 50к - все остальное не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
А разве у всех месяц начинается со 2-го числа?
У меня было там где у них нет.
Я думаю это просто особенности их работы - там декабря сейчас вообще нет. Надо будет вот через месяца три сверить, чтобы узнать рисуют или нет.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Надо сверить будет, я вообще здесь на этом ресурсе (форуме) только из-за бигов, есть свои причины на это. А по поводу товарищей этих, у них есть еще одна проблема, просто надо цифры посчитать, у них в том интервале, что я сам видел заходящие советы с кэфами 1,7 в среднем, то получается при определенном количестве минусов прибыли нет. Просто тут надо посчитать тому, кто их пробовал все разы и сложить и сравнить и сказать есть смысл или нет. Поэтому я за ними посморю и может еще раз попробуем убедить на повтор. Следить надо.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
С ними надо рассчитывать на один флет в месяц. Вот и вся арифметика.
30 прогнозов в месяц - это же даже ленивый может сделать, по линии за несколько часов - загружай рублей от 200к и красота - что еще надо?
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Кофы кстате тоже падают. У меня все время получалось брать на 0.02-0.05 меньше. Хотя ставил сразу же практически. На дистанции даже такой мизер превратится в нормальные суммы и будет не приятен.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Кофы кстате тоже падают. У меня все время получалось брать на 0.02-0.05 меньше. Хотя ставил сразу же практически. На дистанции даже такой мизер превратится в нормальные суммы и будет не приятен.
У меня в разных кабинетах в 1x разные кефы бывают на одно и то же событие - надо в майскоре выискивать самый выгодный и туда заныривать. Но все же я считаю 0.05 это норма.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
С ними надо рассчитывать на один флет в месяц. Вот и вся арифметика.
30 прогнозов в месяц - это же даже ленивый может сделать, по линии за несколько часов - загружай рублей от 200к и красота - что еще надо?
Ну ты размахнулся) 200к? Я вообще думаю что на этом сайте у очень ограниченного числа людей такие банки. А ты 200к на ставку))
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Я написал такую цифру, чтобы люди с мелкими банками даже и не пытались туда лезть) им просто не нужны эти БИГи - я это имел ввиду. Я лично не ставлю по ним - хотя отслеживаю.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я написал такую цифру, чтобы люди с мелкими банками даже и не пытались туда лезть) им просто не нужны эти БИГи - я это имел ввиду. Я лично не ставлю по ним - хотя отслеживаю.
Я был уверен что ты ставишь именно такие суммы)))
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Я был уверен что ты ставишь именно такие суммы)))
Пока собираю инфу. Но ресурс в принципе мне лично нравится) вот месяца через три сверю, чтоб рисовки не было и можно будет начинать. Продам оставшуюся полхаты и поеду жить на море - ставить то можно из любого места)
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я написал такую цифру, чтобы люди с мелкими банками даже и не пытались туда лезть) им просто не нужны эти БИГи - я это имел ввиду. Я лично не ставлю по ним - хотя отслеживаю.
Я с меньшей суммой залез и пытаюсь и ищу здесь именно попаны и биги. Спросите, почему, так как за ставки по смолам и стате БК режет счета и акки со скоростью света.
 

IvanBogun

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
10
Как на меня нормальный ресурс, не рисуют, можно играть догоном. Еще один Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже нормальный, не рисуют.
Как на меня то на бетоне практически нет нормальный ресурсов. Надо убедить админа чтоб еще раз выставили на сбор средств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу