• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 25 прогнозов от predictionsnow.com (3 Повтор)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 25000 РУБ
Участников: 25 из 25
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Последнее редактирование модератором:

Black_PR

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
22
Если начинать с 1000 хватит 100к - 1% от банка и 5 лузов выдержит и ещё на 6 ставку хватит. Но 5 лузов в ряд здесь не было. А если будет 5 - 6 в ряд значит надо менять каппера
В марте прошлого года было 5 минусов в ряд. После ставки в 80 тыс (а у меня ставка было 10% от банка и ставил я догоном) оставил этот догон и стал ставить флэтом. Мартовские минуса отбил в апреле конечно.
 

Mr13Joke

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
можно ли вступить еще в январе ?
UPD
- почитал форум, и вывод, что не стоит его брать так он в 0 идет
 
Последнее редактирование:

Максим 123 К

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Если будут вопросы, пишите в поддержку форума:
https://skladbet.com/support-tickets/

В темах у нас не принято задавать подобные вопросы, так как это относится уже к флуду, а флуд не приветствуется.
Могу уточнить действительно ли на сайте статистика не рессованая?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Lexus_mosss

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день. Назовите причину НЕ складирования дальше данного ресурса. Статистика на сайте очень радует глаз. Не знаю как в реальности. Ведёт кто-нибудь свою статистику ? Почему прекращаем ? Я расстроился. Жаль поздно увидел.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Добрый день. Назовите причину НЕ складирования дальше данного ресурса. Статистика на сайте очень радует глаз. Не знаю как в реальности. Ведёт кто-нибудь свою статистику ? Почему прекращаем ? Я расстроился. Жаль поздно увидел.
Все что там у них написано, без вип, это реальность. Так говорят, я тоже сравнил, сходится. Большинство так захотело вот и нет больше. Как в начале написано здесь, уже без вип подсчитано, то не плохо получается. Незнаю какие у всех остальных мотивы были, но я бы их еще месяц попробовал.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Добрый день. Назовите причину НЕ складирования дальше данного ресурса. Статистика на сайте очень радует глаз. Не знаю как в реальности. Ведёт кто-нибудь свою статистику ? Почему прекращаем ? Я расстроился. Жаль поздно увидел.
Наверно, то что в ноябре не очень было, плюс не супер декабрь, вот и отказались.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Без вип там прибыль минимальна, если за такие бабки
 

Lexus_mosss

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Без вип там прибыль минимальна, если за такие бабки
Минимальная это сколько. На БИГАХ 20% это уже успех. А при оплате в 1000 рублей , это совсем копейки. Декабрь не найти статистику.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Без вип там прибыль минимальна, если за такие бабки
Ценник к
какая статистика, мужики?
В начале здесь написано, к тому за декабрь добавляем +3/-5, и еще не хватает недели, январь и ноябрь и другие есть у них на сайте, в январе они один минус не записали. Вот путем не хитрых вычислений, вот вам и стата.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Ценник к
В начале здесь написано, к тому за декабрь добавляем +3/-5, и еще не хватает недели, январь и ноябрь и другие есть у них на сайте, в январе они один минус не записали. Вот путем не хитрых вычислений, вот вам и стата.
За какое число января? Вроде все четко у них - рисовки и подтасовки не замечено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу