• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Прогнозы складчин 24.02.20

Автор темы #2

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
NBA.
Бруклин – Орландо.
Фора1 (-2) — 1.80.
БК 1Х
10%
Нетс сейчас действительно в превосходной форме. За 7 последних игр у них всего 2 поражения и против топовых восточных команд – Филадельфии и Торонто, причем с Филой даже был ОТ. Команда Аткинсона отлично справляется без Кайри и очень уверенно чувствует себя дома(5подряд побед). Потерь кроме Ирвинга никаких, и именно с таким костяком, я считаю, что они играют даже лучше, чем со своим лидером.

Матч важный для хозяев, ибо Меджик им дышат в спину в турнирной таблице. К тому же первое очное противостояние в Орландо было проиграно, теперь позарез нужно брать реванш.

У Орландо же, наоборот, всего 2 победы в крайних 7 гостевых играх, соответственно 5 поражений. Причем победить дважды удалось именно Шарлотт, а это одна из самых слабовольных, да и в принципе слабейших команд лиги. Их турнирная позиция и близко не отображает реальный уровень игры. Поэтому обольщаться таким успехам нельзя.
В общей сложности у Меджик 11 поражений за 15 последних матчей. Побеждали они только андердогов лиги.

Я думаю здесь абсолютно всё на стороне хозяев, надо брать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #1

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Прогнозы наших складчин на сегодня
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу