• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 23goals.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
я тут постепенно складываю образ ИДЕАЛЬНОГО каппера..
пока получается так:
Плюсовой.. вообще постоянно плюсовой.. чтобы прям все месяцы выходили в плюс..
Верифицированный
Кэфы от 1,9.. и чтоб были железобетонные!! никакого падения не допустимо!
Прогнозы на биги..
И чтобы можно было ставить в пинке..

вот теперь еще допишу себе в тетрадочку..
опыт работы от года...

Угу.. Спасибо.
Когда-нибудь ОН обязательно найдется, сто пудов.. ))))))
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Ну вообще, если конечно я правильно считаю, то при кф 1.6 надо хотя бы 70% плюсов, при кф 1.7 хотя бы 65%, и при 1.8 хотя бы 60%. Это для +10% в месяц (что есть реально мало). Но с такими капперами, на кого складчины делаются в последнее время, то хоть бы не сильно в минус уйти.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Но с такими капперами, на кого складчины делаются в последнее время, то хоть бы не сильно в минус уйти.
Пользователи сами предлагают ресурсы на организацию складчин, а также голосуют за их проведение, если у вас есть более достойные кандидаты - предлагайте, кто же против)
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Пользователи сами предлагают ресурсы на организацию складчин, а также голосуют за их проведение, если у вас есть более достойные кандидаты - предлагайте, кто же против)
Не, это я не к тому. Я сам был очень заинтересован попробовать и проверить несколько последних из них, но увы надежды не оправдывают. Так что никаких претензий к skladbet. Наоборот, помогает снять розовые очки.
 

15etr

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
17
А почему на сайте статистика последняя за 3 апреля, а потом нет ничего?
Потому что одни сплошные минуса идут, я взял подписку у него с 1 апреля и почти каждый день минус
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу