• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 20 прогнозов «Стандарт» от PlayPari.ru

Информация о покупке
Тип покупки: Оптовая
Цена: 1000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 1000 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Ответ Вы же все сами знаете, что эту тему муссолить каждый раз) По подписке стандарт коэфициенты должны были быть одни, а по факту получали гараздо меньше. На такие коэфициенты ставить можно самому, не обязательно платить им конские деньги.
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30

halaph

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
2
Автор темы #83

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Быть может не такие уж и "мошенники" какими их рисуют?
Конечно. Святые, честнейшие люди. Думаю, все, кто участвовал в складчине со мной согласятся. Мы и от дальнейших складчин отказались только по тому, что совесть замучила. Стыдно стало в складчину брать, таких великих прогнозистов их заработка лишать, который они, вне всяких сомнений, заслужили.
Так что дальше такие прогнозы только напрямую покупать нужно, не иначе.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
А мне вот давиче написал - "Выложили статистику на сайте за октябрь, вы как, продолжаете с нами играть?"
Дело в том что и не начинал :D
 
Автор темы #85

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
А мне вот давиче написал - "Выложили статистику на сайте за октябрь, вы как, продолжаете с нами играть?"
Дело в том что и не начинал :D
Он всем это написал. Просто шаблон, напомнить о себе. Видимо вообще с продажами туго стало. ))
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Конечно. Святые, честнейшие люди. Думаю, все, кто участвовал в складчине со мной согласятся. Мы и от дальнейших складчин отказались только по тому, что совесть замучила. Стыдно стало в складчину брать, таких великих прогнозистов их заработка лишать, который они, вне всяких сомнений, заслужили.
Так что дальше такие прогнозы только напрямую покупать нужно, не иначе.
Ну с платиной они конечно маркетанили. Но согласись стандарт неплохо шел. Я догоном чудесно по нему играл
 
Автор темы #88

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Ну с платиной они конечно маркетанили. Но согласись стандарт неплохо шел. Я догоном чудесно по нему играл
Как бы да... но там тоже результаты довольно далеки от их обещаний и заявлений. Наверняка там тоже всё рисуется, если никто не берёт. А когда кто-то купит, берут ординары от других капперов, повышают вероятность захода по ним, и объединяют в экспресс. Всё. Даже своих прогнозов у них нет.

Так любой сможет. Найти просто нескольких капперов более-менее нормальных, и с подстраховкой собирать экспрессы из их прогнозов.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу