• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник 20 прогнозов Дмитрия Миллера от vipbetfree (vk.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 4500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 450 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Юрий 1979

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
8
Смотрите внимательнее: игра с вашего скрина началась в 4:30 утра 25.07, а в этот день у них было 2 игры между собой, кроме того каппер дал прогноз в [ред.], что подразумевает игру в 23:10.
Ошибся.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Да, очень странная картина и уже не первый раз! Сдаётся мне, что все эти "верификаторы" берут свой % с разводил! Как только мы покупаем подписку-полное днище! Как уходим-всё круто!
 

Elformen

Заблокирован
Сообщения
138
Репутация
44
Да, очень странная картина и уже не первый раз! Сдаётся мне, что все эти "верификаторы" берут свой % с разводил! Как только мы покупаем подписку-полное днище! Как уходим-всё круто!
не знаю, у Росса все отлично 👍
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Если ошибся случайно и поставил наоборот и зашло, то это хорошая ошибка, но к сожелению это все случайность и она редко бывает, в основном бывают не нужные ошибки.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Автор темы #29

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Ребят, в общем ситуация следующая. Каппер перестал выходить на связь после 28 июля. Через месяц в статистике отобразил 3 плюсовых прогноза за 29,30,31 июля. Мы нашли ещё одного клиента этого каппера, которому он так же перестал присылать прогнозы после 28 июля. Т.е. эти 3 прогноза он просто нарисовал в статистику, чтобы подправить итог за месяц. К сожалению, vipbetfree оказался очередным мошенническим ресурсом. Это касается как прогнозов Валентина Росса так и Дмитрия Миллера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу