• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована 2 недели с All Sports (Прогнозы на Дартс)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3600 РУБ
Участников: 9 из 9
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #32

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
❗️В общем ситуация следующая:

Каппер у себя в канале написал, что вычислил нас и намеренно слил нам пол банка своими прогнозами, но это всё не правда, и вот почему:

Мы знали, что каппер параноик, который помешанный на поиске сливщиков и чтобы подстраховаться мы купили две его платные ВИП подписки. Мы оплачивали подписку с разных реквизитов, в разные дни и время. Две эти страницы были добавлены в один и тот же канал, где всего было 7 человек.

Сегодня утром он заблокировал две наши страницы без каких либо вопросов и претензий и удалил из канала, а у себя в канале он сказал то, что якобы нашел ОДНОГО сливщика и заблокировал его, не двух, а только одного, а также указал его страницу, но он ни слова не сказал за вторую нашу страницу, с которой мы также покупали его подписку, а всё потому, что он не знал о ней, да и вычислить он по факту никак не мог одновременно две страницы, и здесь он и спалился.

Если бы он нашел две страницы, он бы указал их верно? Но вот что произошло на самом деле: он заблокировал всех клиентов, которые состояли у него в этом канале. Звучит странно да? Но на что в наше время готовы пойти капперы, которые слили за 11 дней пол банка, чтобы сохранить свою репутацию? и чтобы дальше продолжать зарабатывать на своём канале?

Иначе если он напишет, что месяц был неудачный, и он слил своим клиентам несколько банков, как думаете, у него кто-то станет после этого покупать? Очевидно, что нет!

Каппер сказал, что в канале, где состоял наш организатор он намеренно слил банк в -50%, а во втором его канале они вышли в плюс, и здесь всё стало ясно:

Он изначально разделяет всех своих клиентов на 2-3 группы, и если в какой-то группе он начинает сливать, он просто блокирует всех клиентов. Но так как здесь он узнал, что мы создали складчину, и все это можем публично всем заявить и показать, он как причину указывает, то что там был сливщик, которому он намеренно сливал банк..

Если даже предположить, то, что каппер «намеренно» нам сливал банк, отсюда вопрос: он что Ванга? Откуда он знает, какие игроки и как себя поведут в этом непредсказуемом виде спорта? Почему тогда другие 95% капперов не могут «намеренно» давать положительный результат клиентам? А постоянно сливают? А здесь якобы появляется ясновидящий каппер и со 100% точностью может намеренно слить банк, вы в это верите? Ну это звучит даже глупо… пусть тогда договорняки делает и продает, раз он ясновидящий, почему нет? и для начала пусть заведет страницу на верификаторе, а не продает свои подписки исключительно в телеграмме, где в основном чуть ли не каждый каппер является мошенником, и он не исключение!

Я специально посмотрел его предыдущие потоки чтобы понять как он составляет прогнозы и какие % он рекомендует ставить на прогнозы, и знаете что? Никаких отличий я не заметил.

Как в предыдущих каналах он советовал ставить 3-5% от банка, так и в нашем, также везде прогнозы сопровождались его голосовыми сообщениями где иногда был объективный анализ, но в большинстве случаев абсолютно бредовый (можете сами послушать их в нашем канале и в предыдущих его потоках)

Ссылки на предыдущие его потоки для ознакомления:
Статистика VIP:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с 23.04 по 30.04 - (+35.1%)✅👆
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с 01.05 по 08.05 - (+42.96%)✅👆
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с 09.05 по 16.05 - (+18.32%)✅👆
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с 18.05 по 25.05 - (+59.77%)✅👆

✅+156.15% прибыли за 4 недели на дартсе🎯

❗️Как ни странно, ни одного минусового потока, и только невероятно красивая статистика, думаю вы уже догадываетесь почему!
Вот такие мошеннические схемы в наше время используют капперы, ради того, чтобы заработать деньги, но благодаря нашему форуму и нашим складчинам вы теперь об этом знаете!

Также нам удалось узнать IP адреса этого мошенника, мы решили, что будет справедливо его опубликовать:

Россия, Саратовская обрасть:
213.147.193.68
77.94.216.175


Qiwi +79626279215

Ниже будут добавлены скриншоты переписок с каппером наших двух страниц, подтверждающие покупку подписок
Чтобы вы не думали, что мы это взяли из воздуха, а также скриншот, где видно, что в канале 7 человек.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу