• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована 2 недели с All Sports (Прогнозы на Дартс)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 3600 РУБ
Участников: 9 из 9
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Важная информация
Каппер оказался мошенником, читайте последний комментарий!

Заявка на организацию складчины: All Sports (Прогнозы на Darts) - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
Канал в телеграмме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: Darts.
Прогнозы по линии.
Частота прогнозов: в среднем 8-10 в день
БК: 1х, фонбет, бетсити.

Отличные коэффициенты (в среднем 1.9-2.0), высокая проходимость. Под каждый прогноз каппер даёт голосовое описание и размер в % от банка (от 2 до 6% на ставку). Прогнозы как минимум за 30 минут до начала игры. Перед публикацией ставки за минуту дает сигнал, чтобы ожидали. Один из наших пользователей купил подписку на эту неделю и делится с нами результатами (см. заявку на организацию складчины). Результаты отличные.

В складчине будет задействована автоматическая пересылка прогнозов

Статистика за последние 3 недели:
(При рекомендуемых каппером размерах ставки)
с 23.04 по 30.04 - (+35.1%)
с 01.05 по 08.05 - (+42.96%)
с 09.05 по 16.05 - (+18.32%)

+96.38% прибыли за 3 недели на дартсе!!!

Бесплатное участие в складчине доступно Premium и GOLD пользователям.
 

deniros

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
0
В каких бк нужно быть зареганным, чтобы ставить с этим автором, кто нибудь знает? Я пока просто только в фонбете пробовал ставить другие прогнозы, мне фонбета хватит или нет? Кто-то может подсказать?
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
В каких бк нужно быть зареганным, чтобы ставить с этим автором, кто нибудь знает? Я пока просто только в фонбете пробовал ставить другие прогнозы, мне фонбета хватит или нет? Кто-то может подсказать?
Хорошая линия на дартс представлена в 1х, марафон, фон, париматч + к ним Олимп и Лига ставок, но в двух последних слабая роспись
 

Yerbolat

Заблокирован
Сообщения
20
Репутация
6
ребята кровь из носа:devilish: давайте до 26 числа будем на готове прогноза сидеть:) огромная просьба
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Странно, что так мало народу готовы вписаться в данную складчину. кто-нибудь может объяснить в связи с чем такое недоверие к прогнозисту?
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
не знаю, меня лично устраивает, но подписок пока и так хватает, может в следующий раз
так то, если считать арчера, то набор есть)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Странно, что так мало народу готовы вписаться в данную складчину. кто-нибудь может объяснить в связи с чем такое недоверие к прогнозисту?
ещё не делали рассылку. думаю участников будет достаточно после рассылки.
 

sanyakor

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
Здравствуйте, подскажите новичку , складчину можно оплачивать? И с какого числа будут прогнозы?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здравствуйте, подскажите новичку , складчину можно оплачивать? И с какого числа будут прогнозы?
Здравствуйте, пока этап "Набор участников" сегодня будет сбор средств и будут указаны реквизиты для оплаты.

Ознакомьтесь пожалуйста с часто задаваемыми вопросами: skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину там найдете на них и ответы.
 

konik77

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
2
Подскажите за кэфы - как долго держаться?
 

Enot322

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
6
А кто-нибудь знает временной промежуток по МСК когда он прогнозы даёт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу