• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 2 недели прогнозов от mafiaviptips.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 7400 РУБ
Участников: 15 из 15
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 493.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Romiko

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
14
Для уточнения ! Две недели в сумме ? Без компенсации за louze ?
 

Aratay

Заблокирован
Сообщения
31
Репутация
10
Уважаемый модератор, может пора уже перевести складчину в статус "Сбора средств"?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Уважаемый модератор, может пора уже перевести складчину в статус "Сбора средств"?
Складчина уже перешла в статус "Сбор средств" выше реквизиты для оплаты) просто в самой складчине пока не изменили этап, скоро модератор поправит)
 

Aratay

Заблокирован
Сообщения
31
Репутация
10
Складчина уже перешла в статус "Сбор средств" выше реквизиты для оплаты) просто в самой складчине пока не изменили этап, скоро модератор поправит)
Я понял. Я сам уже внёс оплату. Просто когда статус "Сбор средств", то хотя бы видно, кто сдал, а кто нет, и прогресс сбора средств.
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Норм ресурс. Давно брал его. Статистика сходилась. Кф., конечно был немного ниже заявленого. Примерно на 0.2 ниже. Но, даже при этом был стабильный плюс.
Почему перестал брать?)
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Я так понял он ставки с возвратом считает за выигрышные?

Извиняюсь, не увидел
 
Последнее редактирование модератором:

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
за всю историю максимальная серия минусов- 2 в ряд.... Ну наконец-то, теперь я буду богатым:eek::cool:
 
Последнее редактирование:

Лилрой

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
0
Ребят, а в какое время обычно они скидывают прогнозы?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кто сегодня-завтра не оплачивает - получает бан и больше участвовать в складчинах форума не будет!
 

Mager

Пользователь
Сообщения
90
Репутация
76
очередной ресурс, уже сбился со счета какой, который как только мы подписались сразу выдает худший результат. Задумайте господа! Что-то тут все подозрительно. Пока не понятно кто, но это чистый развод. Таких совпадений не бывает!
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
очередной ресурс, уже сбился со счета какой, который как только мы подписались сразу выдает худший результат. Задумайте господа. Что-то тут все подозрительно.
Ну предложи стоящее! Комментатор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу