• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано 1x2corners.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
За 14 число два минуса и за 15 минус, ещё минус от 13. Итого четыре в ряд. Посмотрим как он будет выкручиваться со статой на своем чудо-сайте.
 

eoborovskiy

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1
То чувство, когда ждёшь, что он нарисует плюсы, чтобы не ставить на эти прогнозы и забыть как страшный сон
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
То чувство, когда ждёшь, что он нарисует плюсы, чтобы не ставить на эти прогнозы и забыть как страшный сон
Я 3 дня уже в обрат ставлю)обидно что сразу не стал обратку лупить(
 

eoborovskiy

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
1

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Это вряд ли.он однозначный попан
А как понять, что не полезут плюсы? У меня раньше такое бывало. Начинаются минусы, ты чувствуешь тильт, но в обратку ставить риск, ведь после минусов должны пойти плюсы, если учитывать математическую вероятность. Как почувствовать, что каппер днище?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
А как понять, что не полезут плюсы? У меня раньше такое бывало. Начинаются минусы, ты чувствуешь тильт, но в обратку ставить риск, ведь после минусов должны пойти плюсы, если учитывать математическую вероятность. Как почувствовать, что каппер днище?
Как, как. Как в анекдоте: "Рот есть, значит делает.")

Почувствовать можно, если кеф его ординаров меньше 2.5.
Вообще не понимаю, нахрена брать подписки, если любой ребенок угадает кеф ниже 2?
Это и есть ведь работа капера, искать нормальные кефы, чтобы они заходили хотя бы в половине случаев. Поэтому ниже 2.5 даже рассматривать не надо.
А если еще и отрицательные форы, в прематче то, ну ну))
Собственно прогнозы на отрицательные форы, и исходы в прематче, и говорит о "капере" лучше любой статы.

Математической вероятности в этом нет. Они либо пойдут, либо нет. Подсказку дам. С каждой угаданной ставкой, вероятность что следующая не зайдет удваивается. Это действует и в обратную сторону. Все что вам нужно, дождаться(или вовремя найти последовательность прогнозиста) когда он дал три, четыре плюса или минуса подряд(тут надо смотреть, что за прогнозист, сколько у него бывает подряд угаданных и не угаданных событий), и естественно не на всю катлету, а потихоньку брать обратку. Главное чтобы плечи на оба исхода были примерно одинаковыми. Если он дает прогнозы со средним кефом 2.3, обратку за 1.6 брать смысла нет.

Мне кажется, если я начну в обратку ставить, у него плюсы полезут. Наверное у многих такое чувство
Так ты это, чувства для дам лучше оставь)
Ты ведь заранее выбираешь тактику, ее придерживаешься.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
А как понять, что не полезут плюсы? У меня раньше такое бывало. Начинаются минусы, ты чувствуешь тильт, но в обратку ставить риск, ведь после минусов должны пойти плюсы, если учитывать математическую вероятность. Как почувствовать, что каппер днище?
Что он днище об этом говорят его результаты.дальше будет тоже самое.
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Почувствовать можно, если кеф его ординаров меньше 2.5.
Вообще не понимаю, нахрена брать подписки, если любой ребенок угадает кеф ниже 2?
Только стоит учитывать, что и cвинги будут больше у таких капперов и лузстрики окажутся слишком болючие для большинства, дистанция нужна будет больше и дисциплина.


С каждой угаданной ставкой, вероятность что следующая не зайдет удваивается
Не правда, это типичная ошибка игрока, парадокс закономерности, эти события независимы и никак не влияют друг на друга. После того, как выпал орёл, вероятность того, что выпадет ещё раз орёл никак не изменится. Другое дело, что интуитивно, все понимают, что орел бесконечное количество раз не может выпасть в силу закона больших чисел, эффекта наблюдателя, закона природного равновесия и т.д., кому что ближе в зависимости от восприятия мира.
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Только стоит учитывать, что и cвинги будут больше у таких капперов и лузстрики окажутся слишком болючие для большинства, дистанция нужна будет больше и дисциплина.



Не правда, это типичная ошибка игрока, парадокс закономерности, эти события независимы и никак не влияют друг на друга. После того, как выпал орёл, вероятность того, что выпадет ещё раз орёл никак не изменится. Другое дело, что интуитивно, все понимают, что орел бесконечное количество раз не может выпасть в силу закона больших чисел, эффекта наблюдателя, закона природного равновесия и т.д., кому что ближе в зависимости от восприятия мира.

Так выбирайте у кого не будут больше. Лузстрики только у недокаперов. На РБ есть такой перец, Черданцев. Чел хрен знает сколько лет комментирует футбольные матчи, но за два месяца из 13 прогнозов, только 3 зашли. Есть даже стратегия такая, античерданцев. И кефы, как и все на РБ, дают где то 1.5-1.8. Как вообще совести хватает с умным видом такое давать? Про дистанцию и дисциплину применимо наверное вообще ко всем подходам, не?


События не зависимы. А принятые каппером решения зависимы. Гуглите бинарная логистическая регрессия. С остальным согласен, вернее, тоже что и я говорил, только другими словами)
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Предупреждение за использование ненормативной лексики!
мне гуглить не надо, 2 семестра тервера и матстата в вузе хватило) Спорить не хочу, но скажу, что это не то.
Ну раз уж письками меряться, то при всем уважении к терверу, пара лет высокочастотной алгоритмической HFT торговли, передает привет подбрасыванию монетки)
 

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Оффтоп. Предупреждение.
Ну раз уж письками меряться, то при всем уважении к терверу, пара лет высокочастотной алгоритмической HFT торговли, передает привет подбрасыванию монетки)
Регрессия поможет ли при попытках предсказания матчей, например, частенько на футболе тренируются специалисты в DS, успешно или нет - вопрос, но никак не поможет сказать, даст ли каппер ещё один минус к ряду) Я этот термин уже несколько раз видел, что ж вы везде его суёте, без дела, тем более. А вот фундаментальные знания пошатываются. Вот как здесь:
каждой угаданной ставкой, вероятность что следующая не зайдет удваивается
Меряться и мысли не было, да и не чем)
Монетка всему голова. Успешно торговали бы, монеток было бы в изобилии в карманах и на этом форуме мы бы в с вами не встретились) А просто заниматься можно много чем, компетенций простое занятие не даёт.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу