• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 15 прогнозов от Neobet.pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 10000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 714.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Я хотел узнать, если я оплачу, я сразу получу прогноз или надо ждать, а то что складчина началась, я это знаю, не надо по 100 раз это писать, я и так принял участие а вопрос в другом
После оплаты в личку скинут ссылку на телеграмм канал, куда и будут выкладывать получаемые от каппера прогнозы
 

Alenka

Пользователь
Сообщения
79
Репутация
38
Я хотел узнать, если я оплачу, я сразу получу прогноз или надо ждать, а то что складчина началась, я это знаю, не надо по 100 раз это писать, я и так принял участие а вопрос в другом
Ну так там все и написано
Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам

Сначала деньги все внесут, потом капперу оплатят и уже потом будете получать прогнозы. А когда конкретно вам не скажут
 

Orange_Crow

Пользователь
Сообщения
329
Репутация
244
Куда скрип кидать и какие реквизиты?
в ближайшее время в эту тему скинут реквизиты и подробную инструкцию о том как оплатить, куда об этом написать и тд. и тп.. Просто ожидай , может скинут сегодня , может завтра
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ждем ещё несколько участников в основной и доп. список, потому что из основного могут не все оплатить.
 
Автор темы #21

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Не удивлюсь если кинете в бан.
У нас тут конечно "агрессивные порядки" ©, но не настолько же. )))
Я хотел узнать, если я оплачу, я сразу получу прогноз или надо ждать, а то что складчина началась, я это знаю, не надо по 100 раз это писать, я и так принял участие а вопрос в другом
Читайте инструкцию, там всё написано.
 

Женя234

Заблокирован
Сообщения
8
Репутация
0
У нас тут конечно "агрессивные порядки" ©, но не настолько же. )))

Читайте инструкцию, там всё написано.
Я так понял, сбор средств не начался, тогда мне в лс реквизиты кидали, извините за вопросы, просто хочу все лучше понять, спасибо за понимание
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Нужно ещё несколько участников, так как в основном списке 3 человека заходили последний раз в среду и в четверг, есть большая вероятность, что не соберем нужную сумму..
 

Женя234

Заблокирован
Сообщения
8
Репутация
0
Просто не хотелось бы пропускать прогнозы, можно пропустить плюсы и нарваться на минусы. Если уж ставить, то постоянно и на каждый прогноз. Можно всегда заранее делать сбор средств? Чтобы не было такого, что пропустим прогноз. Есть у админов ВК или стр в телегармм, чтобы там с ними поговорить?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Просто не хотелось бы пропускать прогнозы, можно пропустить плюсы и нарваться на минусы. Если уж ставить, то постоянно и на каждый прогноз. Можно всегда заранее делать сбор средств? Чтобы не было такого, что пропустим прогноз. Есть у админов ВК или стр в телегармм, чтобы там с ними поговорить?
Для того чтобы поговорить с администрацией у нас есть поддержка форума https://skladbet.com/support-tickets/

Да, сейчас работаем над организацией всех процессов чтобы по каждой складчине вовремя делали опросник по поводу продолжения складчины, повтор (если большинство - "за"), а также сбор средств, просто сейчас много складчин и в итоге не заметили как быстро подписка подошла к окончанию, да и участники тоже молчали.
 

Женя234

Заблокирован
Сообщения
8
Репутация
0
Для того чтобы поговорить с администрацией у нас есть поддержка форума https://skladbet.com/support-tickets/

Да, сейчас работаем над организацией всех процессов чтобы по каждой складчине вовремя делали опросник по поводу продолжения складчины, повтор (если большинство - "за"), а также сбор средств, просто сейчас много складчин и в итоге не заметили как быстро подписка подошла к окончанию, да и участники тоже молчали.
Все понял, тогда напоминаю про XSport, готов взять сразу следущие 30 прессов, главное, чтобы без пропусков, в этом деле это не простительно... Спасибо за понимание
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Все понял, тогда напоминаю про XSport, готов взять сразу следущие 30 прессов, главное, чтобы без пропусков, в этом деле это не простительно... Спасибо за понимание
Ну тогда ждите повтор, чтобы получить прям все прогнозы по подписке)

По поводу пропусков мы стараемся чтобы их не было, но бывают разные непредсказуемые ситуации. Поверьте, процесс организации очень сложный, особенно когда много складчин.

По другую сторону экрана можете увидеть только прогнозы, которые появляются у нас на форуме и в телеграм канале, но нам приходится очень много и сложно работать чтобы прогнозы публиковались вовремя по каждой из складчин и не было пропусков или больших задержек.

Поэтому мы всегда рады пользователям, которые готовы стать организаторами складчин и помочь нам в этом не простом деле:)
 
Автор темы #30

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Давайте уже добьём складчину. Один человек остался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу