• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась 15 прогнозов от Neobet.pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 10000 РУБ
Участников: 14 из 14
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 714.3 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
всем добрый день! давайте сделаем складчину! покупал прогнозы за прошлый месяц (с начала месяца) в группе вк, стата реальная увеличил банк в трое, жалко группу забанили, желающих продлить много было, готов участвовать если даже будет 2-3 человека! ресурс стоящий! стату не ресуют!
Конечно не рисуют, вот только почитайте выше комментарии, мы уже проверяли, и как-то странно, но попали на одни минусы, а потом как и до нашей покупки так и после уже пошли одни плюсы.
 

Ares1

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
2
ноябрь стата реальная! я лично ставил 24+5-1=, просто вы наверное на неудачный месяц попали, у всех каперов такое бывает...... я лично ноябрь ставил, с уверенностью заявляю что плюсы есть и причем неплохие, кэф тоже хороший, сделайте пж повтор, думаю многим интересно будет, читал выше люди просили тоже повтор!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ноябрь стата реальная! я лично ставил 24+5-1=, просто вы наверное на неудачный месяц попали, у всех каперов такое бывает...... я лично ноябрь ставил, с уверенностью заявляю что плюсы есть и причем неплохие, кэф тоже хороший, сделайте пж повтор, думаю многим интересно будет, читал выше люди просили тоже повтор!
Скиньте пожалуйста скриншоты абсолютно по всем этим ставкам для подтверждения ваших слов, а также скрины подтверждающие покупку подписки и получение прогнозов именно от владельца ресурса.
 

Ares1

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
2
ок, только я покупал у перекупа из вк, его просто забанили скрины переписки сделаю, и скрины бк
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
ок, только я покупал у перекупа из вк, его просто забанили скрины переписки сделаю, и скрины бк
Сегодня уже задавал этот вопрос - если все так хорошо, для каких целей складчина? Почему нельзя купить одному?
 

aliexam

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
готов участвовать в складчине. Давайте повторим?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ок, только я покупал у перекупа из вк, его просто забанили скрины переписки сделаю, и скрины бк
В общем понятно все с вами, подтверждение статистики никто так и не увидел, лишь бы написать бессмысленные сообщения. в след. раз за подобные действия получите бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу