• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена 15 прогнозов от Neobet.pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 10000 РУБ
Участников: 13 из 13
Организатор: Insider Insider
Статус: Недоступно
Взнос: 769.2 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Можно будет здесь делиться результатами? Насколько быстро кэфы садятся/ как сильно отличаются от наших популярных бк?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Можно будет здесь делиться результатами? Насколько быстро кэфы садятся/ как сильно отличаются от наших популярных бк?
сумма взноса не такая и большая чтобы не было возможности проверить лично, вступайте и наблюдайте, никто не будет здесь разводить флуд в теме.
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
сумма взноса не такая и большая чтобы не было возможности проверить лично, вступайте и наблюдайте, никто не будет здесь разводить флуд в теме.
я сам против флуда, имею в виду подведение итога спустя некоторое время работы с данным ресурсом
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
я сам против флуда, имею в виду подведение итога спустя некоторое время работы с данным ресурсом
вступайте в складчину и сами наблюдайте за прогнозами как делают другие участники, вам итак предоставлена возможность приобрести ресурс дешевле более чем в 10 раз, что ещё может быть лучше?

Но если каждый будет только ждать отчет от других пользователей, тогда кто будет участвовать в складчинах? поэтому никаких отчетов предоставлять никто не будет, только статистика по данному ресурсу.
 
Последнее редактирование:

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Подскажите, пожалуйста, до какого числа надо оплатить, чтобы не попасть в штрафники?
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
у меня вопрос админу! народ давно собрался, насколько могу судить в группу попадают, те кто оплатил. Там уже 3 раза больше! когда будут прогнозы???
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Я не знаю, почему все молчат?? те кто, в группе сидят!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
у меня вопрос админу! народ давно собрался, насколько могу судить в группу попадают, те кто оплатил. Там уже 3 раза больше! когда будут прогнозы???
Для начала советую изучить правила форума, а в частности пункт 12:
Условия регистрации - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

А во-вторых все ваши 3 комментария можно было разместить в один, комментарии должны быть информативными, а не "всем привет" - это считается уже оффтоп, поэтому в следующий раз пишите по делу и максимально информативно в одном сообщении.

Что касательно того, почему все молчат, это потому что все знаю как происходит процесс организации складчин, для начала нужно чтобы большинство участников сделали взнос, на это выделяется определенное количество времени, так как если не соберем достаточно средств для покупки подписки, соответственно мы её не сможем приобрести.

После этого выделяется некоторое время для того чтобы приобрести подписку, это также не простой процесс, нельзя просто взять и купить, мы стараемся сделать так, чтобы каждая покупка подписки была безопасной для складчины и это требует дополнительных действий, которые мы не можем публично разглашать, потому что о них узнают и капперы у которых мы собственно и покупаем подписки с прогнозами.

Думаю я ответил на ваш вопрос, который можно было бы написать в одном предложении, а не в трёх разных сообщениях.
 

Toki

Заблокирован
Сообщения
25
Репутация
5
Я конечно извеняюсь, если задел вас своими 3-я сообщениями. Но думаю, не экзамен сдаем по филологии. Но мне просто непонятно, как статус сбора средств может быть 0, когда в принципе народ уже собрался, и туда попадают именно те, которые оплатили. И я понимаю, что покупка подписки требует безопасности и т.д. Но, все это можно по моему организовать гораздо раньше, т.е. открыть аккаунт для покупики. Я думаю,тут сидят те люди, которые не в первый раз складывались не только здесь. Я просто поражаюсь, что сколько времени прошло после сбора народа и до сих не купили/не собрали взнос. А до этого было грозное предупреждение, если не скинуть сбор до какого-то числа, уберут, забанят и т.д. Но просто я вижу, что народ пребывает и пребывает, а воз и ныне там! С таким макаром начнем в ноябре??
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я конечно извеняюсь, если задел вас своими 3-я сообщениями. Но думаю, не экзамен сдаем по филологии. Но мне просто непонятно, как статус сбора средств может быть 0, когда в принципе народ уже собрался, и туда попадают именно те, которые оплатили. И я понимаю, что покупка подписки требует безопасности и т.д. Но, все это можно по моему организовать гораздо раньше, т.е. открыть аккаунт для покупики. Я думаю,тут сидят те люди, которые не в первый раз складывались не только здесь. Я просто поражаюсь, что сколько времени прошло после сбора народа и до сих не купили/не собрали взнос. А до этого было грозное предупреждение, если не скинуть сбор до какого-то числа, уберут, забанят и т.д. Но просто я вижу, что народ пребывает и пребывает, а воз и ныне там! С таким макаром начнем в ноябре??
Вы меня абсолютно не задели своими сообщениями, вы просто нарушаете правила форума и я вам сделал предупреждение, и при подобном нарушении просто в след. раз получите бан.

Статус сбора средств модератор значит ещё не обновил, иногда он обновляется с задержкой, но это не значит, что процесс стоит на месте, есть четкие сроки в которые необходимо сделать взнос (о сроках можно узнать в инструкции участия в складчинах, а также он отправляется участникам складчины в личное сообщение, с реквизитами для оплаты, кто успел записаться до начала сбора средств), а не сидеть и смотреть на статус и как он продвигается.

Ещё раз вам повторяю:

После сбора средств выделяется некоторое время для того чтобы приобрести подписку, это также не простой процесс, нельзя просто взять и купить, мы стараемся сделать так, чтобы каждая покупка подписки была безопасной для складчины и это требует дополнительных действий, которые мы не можем публично разглашать, потому что о них узнают и капперы у которых мы собственно и покупаем подписки с прогнозами.

и давайте вы не будете учить как нам заниматься организацией складчины, судя по всему у вас нету опыта в этом деле и вы не знаете с какими проблемами можно столкнуться и какие это может создать последствия, а сидеть у себя за монитором и просто писать "почему так долго" может естественно каждый.

Если вас что-то не устраивает, покупайте ресурс напрямую,и не будете ждать пока "воз сдвинет с места" а возмущаться здесь не стоит, у нас есть определенный срок для сбора средств и определенный срок для покупки подписки у каппера, которых мы придерживаемся.

Я на ваши вопросы ответил, дальше не стоит здесь разводить флуд, при продолжении высказывания своего недовольства или в написании не информативных и не тематических сообщений, буду вынужден выдать вам бан.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу